Нотариус город новосибирск

Оглавление:

Нотариусы Новосибирск

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Анферова Евгения Владимировна

Телефон: +7(3832)516063
Адрес: 630100,г.Новосибирск,ул.Котовского,д.11
Часы работы:

Нотариус Анчугина Ирина Дмитриевна

Телефон: +7(383)3529366
Адрес: 630054 г.Новосибирск, ул.Станиславского,20
Часы работы:

Нотариус Барковская Ирина Рашитовна

Телефон: +7(383)2763308
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Б.Хмельницкого,10
Часы работы:

Нотариус Барсукова Ирина Николаевна

Телефон: +7(383)2222419
Адрес: 630099 г.Новосибирск, ул. Каменская, 32, каб. 705
Часы работы:

Нотариус Беспалова Лариса Васильевна

Телефон: +7 (383) 335-05-62
Адрес: 630088 г. Новосибирск, ул. Петухова, 17
Часы работы:

Нотариус Беспалова Лариса Васильевна

Телефон: (383) 209-27-27
Адрес: 630005 г.Новосибирск, ул. Державина, д. 49
Часы работы:

Нотариус Бирк Елена Анатольевна

Телефон: (383) 338-32-02
Адрес: 630080 г.Новосибирск, ул.Первомайская,106,к.2
Часы работы:

Нотариус Бирк (Резанцева) Елена Анатольевна

Телефон: +7 (383) 338-32-02
Адрес: 630080 г. Новосибирск, ул. Первомайская, 106, к. 2
Часы работы:

Нотариус Бирюкова Татьяна Михайловна

Телефон: +7 (383) 362-10-97
Адрес: 630024 г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56
Часы работы:

Нотариус Бирюкова Татьяна Михайловна

Телефон: (383) 363-18-97
Адрес: 630024 г.Новосибирск, ул.Петухова, д.69
Часы работы:

notarius-russia.ru

Нотариусы Новосибирска и Новосибирской области

27 января 1994 года была создана Нотариальная палата Новосибирской области, объединившая первых 22-х нотариусов, занимающихся частной практикой. Первым Президентом была избрана нотариус г. Новосибирска Михальченкова Нина Николаевна. Под ее руководством Нотариальная палата начинала свое становление. Был принят первый Устав Палаты, избраны руководящие органы.

В настоящее время нотариат области занял достойное место в системе органов и учреждений юстиции в Новосибирcкой области и в правовой системе России. В городе Новосибирске и Новосибирской области завершился переход нотариата на единую организационно-правовую основу в январе 2002 года. Сейчас на территории Новосибирской области трудятся 125 нотариусов. Все нотариусы имеют высшее юридическое образование. Нотариальная палата Новосибирской области занимает одно из ведущих мест в нотариальном сообществе. Неоднократно Палата поощрялась Федеральной нотариальной палатой почетными грамотами и благодарностями. Ряд нотариусов имеют поощрения от Новосибирского областного Совета, Администрации Новосибирской области, Мэрии г. Новосибирска, Федеральной нотариальной палаты. Нотариус Зиганшина Зельфира Ахметовна в 2002 году награждена Министерством юстиции РФ медалью Анатолия Кони, Делегации нотариусов Новосибирской области принимали участие в работе I, II, III Всероссийих конгрессов нотариусов, проходивших в городе Москве в 1998 и 2003 годах, в городе Санкт-Петербурге в 2008 году.

За последние годы существенно увеличилось влияние Палаты на качество нотариальных услуг, оказываемых населению области. Основными направлениями деятельности Нотариальной палаты являются организация и координация деятельности занимающихся частной практикой нотариусов по обеспечению и защите прав и законных интересов физических и юридических лиц, оказание нотариусам помощи и содействия в развитии нотариальной деятельности, осуществление контроля за исполнением нотариусами профессиональных обязанносей, представление и защита интересов нотариусов в государственных органах и органах местного самоуправления.

Палата уделяет большое внимание повышению квалиикации нотариусов. В 2000 году по инициативе Нотариальной палаты Новосибирской области на базе Сибирской Академии государственной службы были созданы курсы повышения квалификации нотариусов, которые действуют и в настоящее время. Обучение на них прошли 236 нотариусов из различных регионов России. Данная инициатива получила одобрение со стороны Федерального Управления Министерства РФ по Сибирскому федеральному округу. В Нотариальной палате уже несколько лет активно действует методический совет, который в настоящее время возглавляет нотариус нотариального округа города Новосибирска Титова Ирина Леонидовна.

www.npnso.ru

Нотариусы Новосибирска

В разделе представлены нотариусы Новосибирска, здесь вы сможете ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг.

Новосибирск, ул. Высоцкого, 37

Тел.: +7 (383) 202-53-60

Нотариальная контора Новосибирск, ул. Высоцкого, 37

график работы: пн-чт 08:30-17:00; пт 08:30-14:00

Нотариальные услуги выезд на дом

Новосибирск, ул. Нарымская, 17/2

Тел.: +7 (383) 220-56-81

Нотариальные услуги Новосибирск, ул. Нарымская, 17/2

  • пн-чт 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • пт 10:00-16:00, перерыв 13:00-14:00

630073, Новосибирск, просп. Карла Маркса, 47/1

Тел.: +7 (383) 346-54-30

Услуги нотариуса Ленинского района 630073, Новосибирск, просп. Карла Маркса, 47/1

часы работы пн-пт 10:00-17:00, перерыв 13:00-14:00

630073, Новосибирск, просп. Карла Маркса, 57, оф. 601а

Тел.: +7 (383) 210-53-69

Нотариусы 630073, Новосибирск, просп. Карла Маркса, 57, оф. 601а

  • пн-чт 09:30-17:00, перерыв 13:00-14:00;
  • пт 09:30-16:00, перерыв 13:00-14:00

630007, Новосибирск, ул. Фабричная, 4, оф. 212

Тел.: +7 (383) 223-63-08

Нотариальная контора Новосибирского района 630007, Новосибирск, ул. Фабричная, 4, оф. 212

Дни и часы работы:

  • пн,вт 09:00-16:00, перерыв 13:00-13:30;
  • ср 09:00-13:00;
  • чт,пт 09:00-16:00, перерыв 13:00-13:30

Новосибирск, Детский пр-д, 9

Тел.: +7 (383) 330-15-15

Нотариес Новосибирск, Детский пр-д, 9

Рабочие дни и часы: пн-пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; сб 11:00-14:00

Нотариальные услуги выезд на дом

630075, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 10

Тел.: +7 (383) 276-33-08

Нотариус г. Новосибирска Калининского района, НК

632644, Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 62, оф. 440

Тел.: +7 (383) 342-94-62

Нотариус г. Новосибирска Кировского района, НК

630049, Новосибирск, просп. Красный, 99

Тел.: +7 (383) 228-13-20

Нотариус г. Новосибирска Заельцовского района, НК 630049, Новосибирск, просп. Красный, 99

пн-пт 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; сб 10:00-16:00, перерыв 13:00-14:00

630075, Новосибирск, ул. Танковая, 72

Тел.: +7 (383) 273-11-39

Нотариусы Калининского района, НК 630075, Новосибирск, ул. Танковая, 72

  • пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • сб 09:00-16:00, перерыв 13:00-14:00

Вместе с нотариусы Новосибирска ищут

База объектов недвижимости в Новосибирске, объявления о продаже и аренде от собственников и агентств. Принцип работы сайта схож с такими площадками как авито ру и нгс.

www.novosibirsk.volgastroy.ru

Астрея НСК

Адреса нотариусов г.Новосибирск

АДРЕСА НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР, РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ НОТАРИУСОВ

Г. НОВОСИБИСРКА И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Горохова Нина Дмитриевна

Пр. Дзержинского, 4 – 121

Понедельник, вторник с 8.45 до 17.30,

Среда – пятница с 08.45 до 17.00;

обед с 13.15 – 14.00.

Выходной – суббота, воскресенье

Охрямкина Ирина Владимировна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

Самсонова Татьяна Николаевна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Гравчикова Татьяна Ивановна

ул. Фабричная, 4, к.420

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда с 9.00 до 15.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье — выходной.

Дорохова Ирина Викторовна

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва

Суббота, воскресенье – выходной.

Зиганшина Зельфира Ахметовна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Иванькина Наталья Львовна

ул. Нарымская, 17/2

Ежедневно с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Куст Тамара Васильевна

ул. Октябрьская, 10

Ежедневно с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Ободец Татьяна Владимировна

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 10.30 до 17.30,

обед с 13.00-14.00, воскресенье — выходной.

Савенкова Раиса Николаевна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Черникова Нина Сергеевна

ул. Димитрова, 15

Ежедневно с 10.00 – 16.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной.

Моржакова Наталья Петровна

ул. Челюскинцев, 7

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Калинина Светлана Григорьевна

Мочищенское шоссе, 18

Понедельник — четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 — 14.00, пятница с 12.00 до 17.00 без обеда,

суббота с 10.00 до 13.00, выходной — воскресенье.

Курносова Надежда Викторовна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Михальченкова Нина Николаевна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Наумова Яна Юрьевна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Нестерова Елена Викторовна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Барковская Ирина Рашитовна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Идрисова Лилия Аназовна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Кругова Ольга Михайловна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Ледовская Ирина Владимировна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Лукиянова Людмила Эдуардовна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Миняева Татьяна Юрьевна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Папилин Игорь Викторович

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Беспалова Лариса Васильевна

Вторник, среда, четверг, пятница с10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье с 09.00 до 16.00.

Бирюкова Татьяна Михайловна

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56

Понедельник — четверг с 10.00 до 18.00,

пятница с 10.00 до 17.00;

суббота, воскресенье – выходной.

Метнева Марина Викторовна

Среда — воскресенье с 09.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Первушина Наталья Борисовна

ул. Немировича-Данченко, 135

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 09.30 до 17.00,

среда, воскресенье – выходной.

Севостьянова Лариса Викторовна

Среда – воскресенье с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Турчина Галина Александровна

ул. Петухова, 16/1

Понедельник – пятница с 09.30 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Шабалина Марина Леонидовна

ул. Сиб. — Гвардейцев, 62,

Понедельник – пятница с 09.00 до 18.00,

перерыв на обед с 13.00 — 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя пятница квартала – технический день.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Анчугина Ирина Дмитриевна

ул. Станиславского, 20

Вторник – пятница с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Есина Елена Геннадьевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Корда Лариса Борисовна

пр. К. Маркса, 25 – 2

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Корниенко Елена Андреевна

ул. Ватутина, 29, комната 217

Ежедневно с 09.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кожуховская Светлана Васильевна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Кузнецова Галина Владимировна

пр. К. Маркса, 47/1, офис 5

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходной.

Малова Людмила Александровна

Понедельник — четверг с 09.30 до 18.00,

пятница с 09.30 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, выходной – воскресенье.

Малышева Валентина Анатольевна

ул. Плахотного, 27/1, каб. 402

Вторник – суббота с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00. Воскресенье, понедельник – выходной.

Науменко Марина Николаевна

ул. Революции, 38, офис 122

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Парфенова Лариса Васильевна

ул. Революции, 38, офис 103

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Потанина Марина Александровна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Севостьянова Зоя Анатольевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Бочкова Татьяна Анатольевна

ул. Большевистская, 48

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя среда месяца – технический день.

Гляненко Лилия Геннадьевна

ул. Б. Богаткова, 228/1

Ежедневно-с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коврова Наталья Анатольевна

ул. Ленинградская, 139

Ежедневно – с 10-00 до 17-00, перерыв – с 13-00 до 14-00.

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Отдельных Марина Георгиевна

ул. Восход, 1а, к. 310

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 18.00,

обед с 14.00 – 15.00, вторник с 14.00 до 19.00 без перерыва на обед, пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходной.

Шмаль Вера Ивановна

ул. Красный проспект, 82

Понедельник с 10.00 до 16.00,

вторник, четверг с 10.00 до 17.00, среда с 14.00 до 19.00,

пятница с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Бирк Елена Анатольевна

ул. Первомайская, 106, к. 2

Вторник — пятница с 09.00 до 17.00,

понедельник, суббота с 09.00 до 13.00,

Красакова Татьяна Александровна

ул. Шмидта,1, к. 156

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 13.00.

Оленич Марина Ивановна

ул. Героев Революции, 66

Ежедневно (кроме вторника) с 09.00 до 17.00,

обед с 12.30 – 13.30, вторник с 09.00 – 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Дувалова Наталья Николаевна

ул. Терешковой, 30

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кузьменок Лариса Владимировна

пр. Строителей, 11

Ежедневно с 09.30 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.30 до 12.30, воскресенье – выходной.

Овчинникова Ирина Николаевна

Детский проезд, 9

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, без обеда.

Матвеева Татьяна Станиславовна

ул. Жемчужная, 18

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 11.00 до 16.00 без перерыва.

Меньщикова Екатерина Викторовна

ул. Российская, 3

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

Суббота, воскресенье – выходной.

Раева Надежда Владимировна

ул. Мусы Джалиля, 11, к. 500

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 9.00 до 13.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье – выходной.

Барсукова Ирина Николаевна

ул. Каменская, 32, офис 608

Ежедневно с 10.00 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Быкова Елена Валентиновна

ул. Челюскинцев, 18/2,

Ежедневно с 09.00 – 17.00, перерыв с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ваина Людмила Сергеевна

ул. Державина, 28, каб. 301

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ващук Людмила Александровна

Красный проспект, 42

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Дяденко Ирина Васильевна

ул. Лермонтова, 36

Понедельник – четверг с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Пятница, суббота, воскресенье – выходной.

Зайкова Людмила Александровна

ул. Лермонтова, 36

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Киреева Марина Юрьевна

ул. Советская, 22

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коваленко Татьяна Ивановна

Красный проспект, 54,

Понедельник, среда, четверг, пятница с 09.30 до 18.00, вторник с 09.30 до 15.00, обед с 13.30 – 14.30,

суббота с 10.00 до 16.00 без перерыва.

Машир Маргарита Николаевна

ул. Семьи Шамшиных, 85

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Медведева Марина Владимировна

ул. Коммунистическая, 60

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00 (с 13.00 –обслуживание по вызовам), суббота, воскресенье – выходной.

Некрасова Елена Юрьевна

ул. Ядринцевская, 35

Понедельник – пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Никитина Галина Михайловна

ул. Челюскинцев, 18/2, офис 416

Пон. с 10.00 до 16.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00,

среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00, суббота, воскресенье – выходной.

Полосухина Жанна Анатольевна

ул. Каменская, 64-а

Ежедневно с 9.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье с 9.00 до 16.00.

Ревенко Марина Владимировна

ул. Лермонтова, 36, к. З

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Симагина Ирина Васильевна

Красный проспект, 66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Титова Ирина Леонидовна

ул. Октябрьская, 33

Ежедневно с 9.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Трундукова Надежда Петровна

ул. Лермонтова, 36

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Фучко Ольга Леонидовна

Красный проспект, 24

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 10.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ягунова Галина Ивановна

ул. Потанинская, 4

Ежедневно с 09.30 до 17.30.

Суббота, воскресенье – выходной.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алтухова Людмила Степановна

ул. Луначарского, 3-а, 15

Вторник, среда, четверг с 08.00 до 17.00,

обед с 12.00 – 13.00, пятница с 08.00 до 13.00,

понедельник – работа с документами.

Суббота, воскресенье – воскресенье.

Алышанцева Любовь Сергеевна

г. Татарск, ул. Ленина, 97

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Афанасьева Надежда Анатольевна

г. Болотное, ул. Школьная, 1

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Батырева Татьяна Ивановна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 16

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Берестова Лариса Владимировна

г. Искитим, микрорайон

Пон., пятница, суббота (для граждан) с 09.00 до 13.00, остальные дни с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Бойко Елена Борисовна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 33

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Бокарева Елена Олеговна

пер. Большой Кузнецкий, 3

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Волкова Татьяна Ивановна

г. Купино, ул. Маяковского, 2

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Гореликова Зоя Николаевна

с. Баган, ул. Учительская, 16

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 14.00 – 15.00,

среда с 10.00 до 14.00 без обеда.

Суббота, воскресенье – выходные дни

Демидов Василий Иванович

с. Венгерово, ул. Ленина, 64

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Донцова Людмила Степановна

ул. Ульяновская, 151

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница с 09.00 до 12.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Захматова Лариса Викторовна

ул. Спирякова, 73

Ежедневно с 09.00 до 15.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница – день работы с архивом, на вызовах.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илютенко Лариса Владимировна

г. Чулым, ул. Трудовая, 1

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда – работа с архивом.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илюшко Лариса Александровна

г. Бердск, ул. Ленина, д. ЗЗ

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Казакова Светлана Владимировна

г. Каргат, ул. Ленина, 4

Понедельник с 13.00 до 18.00, вторник, среда, с 09.00 до 18.00 без перерыва, четверг (прием в с. Убинское) с 09.30 до 18.00., пятница с 08.30 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кардаш Ольга Владимировна

г. Искитим, ул. Пушкина, 39

Ежедневно с 10.00 до 17.00 без перерыва на обед;

суббота с 10.00 до 13.00; воскресенье – выходной

Козырева Светлана Александровна

г. Искитим, ул. Советская, 256

Понедельник, вторник, четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, среда, пятница с 09.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Короткова Инна Анатольевна

г. Карасук, ул. Ленина, 141, к. 38

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кривощекова Галина Геннадьевна

г. Куйбышев, ул. Красная, 27

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Курбетьева Ольга Викторовна

р.п. Ордынск, ул. Ленина, 19

Пон. – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной

Лаврова Надежда Анатольевна

р.п. Сузун, ул. Островского, 2

Понедельник — четверг с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00,

пятница – не приемный день для граждан.

Суббота, воскресенье – выходной.

Левина Татьяна Владимировна

г. Обь, ул. Геодезическая, 66, к. 7

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ляшко Роман Николаевич

с. Кочки, ул. Некрасова, 24

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Мартынова Лариса Трофимовна

ул. Володарского, 11

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 09.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходной.

Марчик Светлана Ивановна

ул. Комсомольская, д. 22

Понедельник, среда с 09.00 до 17.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Лариса Серафимовна

ул. Советская, 18

Ежедневно с 09.00 до 15.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Тамара Георгиевна

ул. Советская, 41

Вторник с 09.00 до 16.00, среда с 10.00 до 17.00,

четверг с 11.00 до 19.00, пятница, суббота с 10.00 до 14.00, обед с 13.00 – 14.00, каждый 1 и 3 четверг месяца – не приемные дни.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Моисеев Михаил Михайлович

проспект Ленина, 15, кв. 1

Ежедневно с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 – 1400,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 — 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Непейвода Елена Анатольевна

пос. Краснообск, д. 25, к. 409

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 16.00,

вторник с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Новожилова Тамара Ивановна

г. Бердск, ул. Герцена, 6

Ежедневно (кроме пятницы) с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

www.astinfo.ru

Полный список нотариусов Новосибирска и Новосибирской области

28 октября 2008 1:00

Иногда для подтверждения подлинности документов или сделок нам нужно лицо, в чьей компетентности никто не будет сомневаться. Конечно, это нотариус. Наш сегодняшний справочник содержит полный список городских и областных нотариусов.

Обратите внимание!Какие услуги может оказать нотариус?

— Удостоверить сделку- Выдать свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов- Наложить и снять запрещение отчуждения имущества- Засвидетельствовать верность копий документов и выписок из них- Засвидетельствовать подлинность подписи на документах- Засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой- Удостоверить факт нахождения гражданина в живых- Удостоверить факт нахождения гражданина в определенном месте- Удостоверить тождественность гражданина с лицом, изображенным на фотографии- Удостоверить время предъявления документов- Передать заявления физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам- Принять в депозит денежные суммы и ценные бумаги- Совершить исполнительные надписи- Совершить протесты векселей- Предъявить чеки к платежу и удостоверить неоплату чеков- Принять на хранение документы- Совершить морские протесты- Обеспечить доказательства- Выдать свидетельство о праве на наследство- Принять меры к охране наследственного имуществаЗаконодательными актами Российской Федерации могут быть предусмотрены и иные нотариальные действия.

Важно!Цены на услуги нотариусов устанавливаются Нотариальной палатой Новосибирской области, поэтому они одинаковы по всей области.

Нотариус: Нина Дмитриевна Горохова

Нотариусы: Ирина Владимировна Охрямкина Татьяна Николаевна Самсонова

Нотариусы: Ирина Владимировна Охрямкина Татьяна Николаевна Самсонова

Нотариус: Елена Валентиновна Быкова

Нотариусы: Зельфира Ахметовна Зиганшина , Раиса Николаевна Савенкова

Нотариус: Наталья Львовна ИванькинаПомощник: Наталья Владимировна Лаптева

Нотариус: Тамара Васильевна Куст

Нотариус: Татьяна Владимировна ОбодецПомощник: Сергей Алексеевич Ободец

Нотариус: Нина Сергеевна Черникова

Нотариус: Наталья Петровна Моржакова

Нотариусы: Марина Николаевна Науменко , Лариса Васильевна Парфенова

Нотариус: Светлана Григорьевна Калинина

Нотариусы: Надежда Викторовна Курносова , Яна Юрьевна Наумова

Нотариус: Нина Николаевна МихальченковаПомощник: Мария Владимировна МихальченковаНотариус: Елена Викторовна НестероваПомощник: Евгения Николаевна Коробейникова

Нотариус: Ирина Владимировна Ледовская

Нотариус: Ирина Рашитовна Барковская

Нотариус: Игорь Викторович Папилин, Помощник: Алла Владимировна Карибская

Нотариус: Лариса Васильевна БеспаловаПомощник: Светлана Юрьевна Потапова

Нотариус: Татьяна Михайловна Бирюкова Помощник: Екатерина Александровна Бирюкова

Нотариус: Марина Викторовна МетневаПомощник: Наталья Сергеевна Куликова

Нотариус: Лариса Викторовна Севостьянова

Нотариус: Галина Александровна ТурчинаПомощник: Ольга Борисовна Красникова

Нотариус: Наталья Борисовна Первушина

Нотариус: Марина Леонидовна Шабалина

Нотариус: Ирина Дмитриевна Анчугина

Нотариус: Зоя Анатольевна Севостьянова

Нотариус: Лариса Борисовна КордаПомощник: Евгения Николаевна Коробейникова

Нотариус: Елена Андреевна Корниенко

Нотариус: Марина Александровна Потанина

Нотариус: Галина Владимировна Кузнецова Помощник: Елена Александровна Кузнецова

Нотариус: Людмила Александровна Малова

Нотариус: Валентина Анатольевна Малышева

Нотариус: Татьяна Анатольевна Бочкова

Нотариус: Лилия Геннадьевна Гляненко

Нотариус: Наталья Анатольевна КовроваПомощник: Евгения Владимировна Коврова

Нотариус: Марина Георгиевна Отдельных

Нотариус: Татьяна Александровна Красакова

Нотариус: Елена Анатольевна Бирк

Нотариус: Марина Ивановна Оленич

Нотариус: Наталья Николаевна Дувалова

Нотариус: Лариса Владимировна Кузьменок

Нотариус: Татьяна Станиславовна Матвеева

Нотариус: Екатерина Викторовна МеньщиковаПомощник: Галина Анатольевна Будаева

Нотариус: Ирина Николаевна Овчинникова

Нотариус: Надежда Владимировна Раева

Нотариус: Ирина Николаевна БарсуковаПомощник: Ольга Васильевна Бубнова

Нотариус: Людмила Сергеевна ВаинаПомощник: Лилия Анатольевна Щербакова

Нотариус: Людмила Александровна Ващук

Нотариус: Ирина Викторовна ДороховаПомощник: Лариса Александровна Титова

Нотариус: Надежда Петровна Трундукова

Нотариус: Марина Юрьевна Киреева

Нотариус: Татьяна Ивановна КоваленкоПомощник: Инна Валерьевна Чеснокова

Нотариус: Маргарита Николаевна МаширПомощник: Анна Вадимовна Баталова

Нотариус: Елена Юрьевна Некрасова

Нотариус: Жанна Анатольевна Полосухина

Нотариус: Ирина Васильевна СимагинаПомощник: Марина Георгиевна Осенняя

Нотариус: Ирина Леонидовна ТитоваПомощники: Вера Викторовна Родина, Юлия Сергеевна Бобылева

Нотариус: Вера Ивановна Шмаль

Нотариус: Галина Ивановна Ягунова

Нотариус: Татьяна Ивановна Гравчикова

Нотариус: Марина Владимировна Медведева

Нотариус: Елена Анатольевна НепейводаПомощник: Ирина Викторовна Тихачева

Нотариус: Галина Михайловна Никитина

Нотариус: Ольга Леонидовна Фучко Помощники: Алексей Сергеевич Фучко, Евгения Викторовна Никитина

Нотариус: Людмила Степановна Алтухова

Нотариус: Инна Анатольевна Короткова

Нотариус: Любовь Сергеевна Альшанцева

Нотариус: Валерий Николаевич Черновол

Нотариус: Надежда Анатольевна АфанасьеваПомощник: Ирина Николаевна Мельникова

Нотариус: Татьяна Ивановна Батырева

Нотариус: Елена Борисовна БойкоПомощник: Елена Владимировна Пелецкая

Нотариус: Лариса Александровна Илюшко

Нотариус: Тамара Ивановна Новожилова

Нотариус: Лариса Владимировна Берестова

Нотариус: Ольга Владимировна Кардаш

Нотариус: Светлана Александровна Козырева

Нотариус: Светлана Ивановна Марчик

Нотариус: Елена Олеговна Бокарева

Нотариус: Сергей Иванович Филатов

Нотариус: Татьяна Ивановна Волкова

Нотариус: Зоя Николаевна Гореликова

Нотариус: Василий Иванович Демидов

Нотариус: Людмила Степановна Донцова

Нотариус: Светлана Викторовна Третьякова

Нотариус: Лариса Викторовна Захматова

Нотариус: Вера Евгеньевна Старикова

Нотариус: Лариса Владимировна Илютенко

Нотариус: Светлана Владимировна Казакова

Нотариус: Галина Геннадьевна КривощековаПомощник: Маргарита Геннадьевна Кондакова

Нотариус: Лариса Трофимовна Мартынова

Нотариус: Ольга Викторовна Курбетьева

Нотариус: Михаил Михайлович Моисеев

Нотариус: Надежда Анатольевна Лаврова

Нотариус: Татьяна Владимировна Левина

Нотариус: Роман Николаевич Ляшко

Нотариус: Светлана Александровна Мейдер

Нотариус: Лариса Серафимовна МельниковаПомощник: Ирина Николаевна Мельникова

Нотариус: Тамара Георгиевна МельниковаПомощник: Татьяна Александровна Ольховская

m.nsk.kp.ru

Смотрите так же:

  • Законы рф 1990 год Список законов РСФСР/РФ съездовского периода (31 мая 1990 - 10 сентября [2 октября] 1993) В этом файле перечислены: - 332 закона, принятых Съездом народных депутатов и Верховным Советом РСФСР/РФ с момента выборов 1990 года до 21 сентября […]
  • Даровской суд Даровской суд Распорядок работы суда (рабочий день): С понедельника по пятницу с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.Перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.Предпраздничные дни 8 часов 00 минут до 16 часов 00 […]
  • Закон о семейном браке Кодекс о браке и семье РСФСР от 30 июля 1969 г. Кодекс о браке и семье РСФСР от 30 июля 1969 г. С изменениями и дополнениями от: 4 декабря 1979 г., 30 января, 25 апреля 1984 г., 20 февраля 1985 г., 19 ноября 1986 г., 24 февраля 1987 г., […]
  • Увольнение после 45 Увольнение после 45 По вопросу применения положений Федерального закона от 7 марта 2017 г. № 32-ФЗ «О внесении изменений в статьи 5 и 15 Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» (далее - […]
  • Правила клаберов Обсуждения Правила для отдельных рангов! 1 сообщение Правила группы для отдельных рангов.1. Новенький ;).1.1. Создавать только адекватные объявления. В случае создания неадекватного объявления ваше объявление будет удалено, если такое […]
  • Архангельская экспертиза проектной документации ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ от 22 февраля 2011 г. № 38-пп ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ от 22 февраля 2011 г. № 38-пп ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 февраля 2011 г. № […]

Обсуждение закрыто.