Мировые суды миасс

Городской и мировые суды Миасса (контакты, подсудность)

Миасский городской суд Челябинской области. Ул. Романенко, 36. 456304.

· Все улицы г. Миасса.

· Железнодорожные дома: 1985, 1992, 1966, 1974, 1978, 1996, 1998, 1999 километрах, на станции Флюсовой; в районе подстанций № 15, 22, 23, на 5, 7, и 9 километрах

· Кордоны: «Сириккуль», «Кармаккуль», «Ишкуль», «Олений», «Крыловский», «Михеевский», «Заозерный», «Золотой», «Динамовский», «Верхний пруд», «Лесокомбината», «Сарафановский», «Еланчик», «Ильменский», «Кундравинский зимник», «Пугачевский», «Александровский», «Бутырский».

· Поселки: Тыелга, Новотагилка, Селянкино, Наилы, Северные Печи, Михеевка, Тургояк, Ленинск, Осьмушка, Архангельский, Хребет, Новый, Октябрьский, Верхний Атлян, Нижний Атлян, Урал-Дача, Зеленая Роща, Устиново, Косачево, Горный, Озерный, Флюсовой, на ж/д ст. Сыростан и Тургояк.

· Сёла: Новоандреевка Сыростан, Смородинка, Черновское.

Мировой судья судебного участка № 1 г. Миасса Браилко Денис Григорьевич. Ул. 8 Июля, 12, каб. 211. 456300.

8 (3513) 57-27-50 (Помощник судьи, секретарь)

Описание границ судебного участка. Границы: Северная — по северной границе Миасского городского округа, Восточная — по восточной границе округа, Западная — по западной границе Миасского городского округа, Южная — от восточной границы округа по ул. Молодежной до ул. Б. Хмельницкого, по ул. Б. Хмельницкого, на запад по шоссе до реки Миасс, далее по реке Миасс, по южной границе поселка Тургояк до западной границы Миасского городского округа.

· Поселки: Тыелга, Новотагилка, Селянкино, Наилы, Северные Печи, Михеевка, Тургояк;

· Улицы: Олимпийская; Циолковского; пр. Макеева, дома с №17 до конца; Высоцкого; Мечникова; Ильмен-Тау дома с № 15, 15а, 13, 11, 17; Молодежная дом № 1а; Б. Хмельницкого; Добролюбова;

· Школы: № 2, 7, 10, 53;

· Городская больница № 4; МСЧ-92;

· Кордоны: Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль, Олений, Крыловский, Михеевский, «Заозерный»;

· Дома отдыха: «Золотой пляж», «Тургояк», «Ривьера», «Фон Гранд», «Жемчужина Урала»; лагеря отдыха «Звездный», «Утес», «им. З. Космодемьянской», «им. Ф. Горелова»;

· Подсобное хозяйство: «Горное»;

· Предприятия: НПОЭ, ВНИИ «Эталон»;

· Коллективные сады: «Дражный-1», «Дражный-2», «Брусничный», «Еловый», «Земляничный», «Солнечная поляна», «Северный-1», «Северный-2», «Урал-3», «Смородинка», «Юбилейный»;

· Гаражно-строительные кооперативы: ГСК-1а, ГСК-2, ГСК-4; ГСК-5, ГСК «Факел-1», ГСК «Факел-2», ГСК «Северный», ГСК «Лада», ГСК «Лада-Ю», ГСК «Лада-С», «Сигнал», «Светофор», «Прогресс», «Вымпел», «Старт-1», «Старт-2», «Вымпел-2», «Жигули».

Мировой судья судебного участка № 2 г. Миасса Землянская Юлия Евгеньевна. Ул. 8 Июля, 12, каб. 209. 456300.

· Улицы: Вернадского, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15,16, 17,18, 19. 20, 21, 22; ул. Жуковского, дома № 3, 7, 9; . Ильмен-Тау, дома № 2, 4, 5, 5а, 9, 9а, 9б, 2, 4, 8, 10, 12; ул. Менделеева; ул. Молодежная дома № 2, 4, 6, 8, 8а, 10,12, 12а, 14, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34; пр. Октября дома № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 38, 42; пр. Макеева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 13а, 15; ул. Попова;

· Гаражно-строительные кооперативы: «ГСК -1», ГСК — 3, ГСК «Погребок»;

· Коллективные сады: «Урал — 1», «Урал — 2», «Урал — 5», «Маяк;

· Предприятия: «Миассводоканал», ГРЦ «КБ им. академика Макеева В.Л.», «ММЗ»;

· ССУЗ: ПУ 89, МЭМТ;

· Школы: № 6, 9, 18, 25.

Мировой судья судебного участка № 3 г. Миасса Фаюстова Елена Владимировна. Ул. 8 Июля, 12, каб. 201, 202. 456300.

Описание границ судебного участка. Границы: Северная — по южной границе судебного участка № 2, Восточная — по восточной границе округа, Западная — по границе судебных участков № 1, 4, Южная — по северной границе судебного участка № 5.

· проспект Октября дома № 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 69, 70, 74;

· улицы: Азовская дома с № 13 и до конца; Амурская; Вернадского, дома № 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Ветеранов; Донская; Жуковского (кроме домов 3, 7, 9); Керченская, дома 7, 9, 11, 13, 17, 30, 34, 38, 38а, 40, 42; Кубанская от дома № 44 и до конца; Луначарского; Нахимова; Севастопольская; Суворова; Уральских Добровольцев; Ялтинская;

· Школы: № 19 20, 27, школа-интернат № 1, детская школа искусств № 4, детский дом;

· Городская больница № 3;

· Коллективные сады: «Строитель-1», «Строитель-2» ,«Ильмены», «Ильмены-2», «Ильмены-Ю», «ЖБИ», «Автомобиль»;

· Гаражно-строительные кооперативы: ГСК «Южный», «Южный-1», «Южный-2», ГСК-10, ГСК-13, ГСК-20, «Строитель»

· Предприятия: ГРЦ «КБ им. академика Макеева В. Л.», ММЗ, ЗАО «Южураларматура», ЗАО «ДСК», ЗАО «Кедр», ЗАО «ПАТО», троллейбусное депо, ООО «Кедр Плюс», ЗАО «Ильменит», ЗАО «Пожтехника»;

· Пожарная часть по Тургоякскому шоссе.

Мировой судья судебного участка № 4 г. Миасса Колтаков Вадим Сергеевич. Ул. Готвальда, 12. 456306.

Описание границ судебного участка. Границы: Северная — по южной границе судебного участка N 1 (от реки Миасс по шоссе Миасс — Златоуст до западной границы округа); Восточная — по реке Миасс, до границы пос. Лесного, по восточной границе поселка Лесной, далее вновь по реке Миасс до западной границы ОАО «АЗ «Урал», по западной границе ОАО «АЗ «Урал», далее по пр. Автозаводцев до бульвара Мира, далее по бульвару Мира, до железнодорожного полотна, от железнодорожного полотна далее по северной границе микрорайона «Комарово» через реку Миасс до железнодорожного полотна ЮУЖД, далее на юго-восток вдоль железнодорожного полотна ЮУЖД до железнодорожного вокзала; Западная — по западной границе Миасского городского округа; Южная — от железнодорожного вокзала на юго-запад вдоль железнодорожного полотна по северной окраине ст. Миасс-2 до западной границы округа.

· Переулки: 40 лет Октября, Больничный, Братьев Пудовкиных, Водонасосный, Второй Речной, Глинский, Динамовский, Запрудный, Зашкольный, Известковый, Карла Маркса, Майский, Малый, Максима Горького, Миасский, Нагорный, Первый Речной, Петровский, Сосновский, Тупиковый, Физкультурников, Фонарный, Центральный проезд, Юбилейный;

· Пр. Автозаводцев четная сторона от начала до № 48;

· Улицы: 8 Июля, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 39; 40 лет Октября, Акмуллы, Альпийская, Атлянская (п. Мелентьевка), Бажова, Бардина, Батина, Брусничная, Булатная, Верхняя, Вишневая, Возвышенная, Вознесенская, Волгоградская, Воровского, Всероссийская, Вторая Нагорная, Гарина, Гастелло, Гвардейская (дома 1,2), Гражданская, Гоголя, Горная, Горняков, Готвальда, Громова, Декабристов, Демьяна Бедного, Дзержинского, Динамовская, Динамовское шоссе, Докучаева, Долинная, Дражная, Дружбы народов, Еловая, Ермака, Запрудная, Заречная, Зашкольная, Звездная, Известковая, Калинина, Качева, Кедровая, Кирова, Кара Маркса, Коммунаров, Коммунистическая, Короткая, Косая, Крайняя, Кросносельская, Крупской, Кузнечная, Куйбышева, Кураева, Лесная, Лазурная, Ленинградская, Лермонтова, Литейная, Ломоносова, Магистральная, Мамина-Сибиряка, Машиностроительная, Маяковского, Максима Горького, Мелентьевская, Метизная, Мирная, Мичурина, Можайского, Монастрыская, Московская, Марины Расковой, Некрасова, Новогодняя, Орджоникидзе, Орловская (дом 1), Осипенко, Павших Борцов, Панфиловцев, Печенкина, Покрышкина, Полевая, Полярная, Радищева, Радужная, Раздольная, Речная, Рудничная, Сатинская, Северная, Сигнальная, Сиреневая, Слесарная, Спутника, Станочная, Стахановская, Тельмана, Тенистая, Торговая, Торфянская, Тургоякская, Тухачевского (дом 2), Тимирязева, Удачная, Уржумская, Ускова, Фабричная, Ферсмана (дом 1), Фрезерная, Чайковского, Шевченко, Шолохова, Щукина, Электрозаводская, Янтарная;

· Поселок Флюсовой; железнодорожные дома 1996, 1998, 1999 километров, на станции Флюсовой;

· Школы: № 12, 13, 15, детская школа искусств № 5, ПУ-38, филиал ЮУрГУ;

· Противотуберкулезный, наркологический и психоневрологический диспансеры,

· Лодочная станция на Поликарповском пруду;

· ФОК, стадион «Труд»;

· Коллективные сады: «Родничок-2», «Солнечный», «Нагорный», «Речной», «Динамо», «Дачный», «Горняк», «Сосновый», «Заря», «Светлый»;

· Гаражно-строительные кооперативы: ГК -3, ГСК-4, «Пристрой», ГСК-5, ГСК-5а, ГСК-6, ГСК-7, ГСК-9, ГСК-11, ГСК-12, ГСК-12а, ГСК-16,

· Предприятия и учреждения: ОАО «Миассэлектро», ЗАО «Делсот», ООО «Вилена», ПО «ЗАО «Трек», ОАО «ТРУ», УВД.

Мировой судья судебного участка № 5 г. Миасса Кондратьева Людмила Михайловна. Ул. Готвальда, 12. 456304.

Северная — от восточной границы судебного участка № 4 вдоль ЗАО «Пожтехника» до пересечения с объездной дорогой Тургоякского шоссе, далее по ул. Севастопольской до пересечения с ул. Азовской, по ул. Азовской на восток до пересечения с ул. Керченской, по ул. Керченской на юг и, огибая границы ГСК-13 «Строитель», до восточной границы округа; Восточная — по восточной границе округа, Западная — по восточной границе судебного участка № 4, Южная — от восточной границы округа по ул. Тухачевского до границы судебного участка № 4.

· Проспект Автозаводцев дома нечетная сторона до № 19;

· Улицы: Азовская дома № 1, 3, 5, 7,9, 11; Ангарская, Баумана, Высокая, Восточная, Дорожников, Инструментальщиков, Кубанская от начала и до дома № 43; Керченская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24; Краснодарская; З. Космодемьянской, Красная, Копейская, А. Матросова, МЖК, Невская, Орловская (кроме дома № 1); Парковая, Победы, Российская, Романенко, дома от начала до № 14; Солнечная, Строительная, Садовая, Тухачевского, дома № 1, 3 , 5, 7, 7а, 11, 25, 27, 29, 31, 32, 33; Уральская, дома от начала до № 9; Хлебозаводская;

· Переулки: Береговой, Веселый, Заповедный, Лучевой, Песчаный Парковый, Российский, Стахановский, Средний, Тихий, Червякова, Южный;

· Училище искусств и культуры,

· Гаражно-строительные кооперативы: КГ «Восточный», ГК «Кварц»;

· Предприятия и учреждения: ОАО «АЗ «Урал», ОАО «Ивеко-УралАЗ», ЗАО «УралСпецМаш», кирпичный завод, ЖБИ, ЧП «Сахара», ПЧ-16.

Мировой судья судебного участка №6 г. Миасса Волкова Елена Викторовна. Ул. Романенко, 22. 456304.

8 (3513) 55-08-81 (Помощник, секретарь)

Границы: Северная — от пересечения ул. 8 июля и бульвара Мира до железнодорожного полотна ЮУЖД по границе судебного участка N 4; Западная — на юго-восток вдоль железнодорожного полотна ЮУЖД до железнодорожного вокзала; Восточная — от пересечения бульвара Мира и ул. 8 июля на юг по ул. 8 июля до ул. Лихачева, по ул. Лихачева на восток до ул. 8 марта, далее по ул. 8 марта на юг до ул. Ст. Разина; Южная — по ул. Ст. Разина до железнодорожного вокзала.

· Улицы: ак. Павлова, четная сторона от начала и до дома № 42, нечетная сторона от начала и до дома № 29; Колесова; Лихачева, дома № 22, от № 24 и до конца; Набережная, Ст. Разина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12; 8 Марта, четная сторона от дома № 120 и до конца;

· Гаражно-строительные кооперативы: ГСК «Автомобиль-l», ГСК «Автомобиль-1а», ГСК-18, ГСК-23, ГСК-23а, ГСК-26,

· Коллективный Сад «Учитель»

· Предприятия и учреждения: ОАО «Мясокомбинат», ОАО «АЗ «Урал», ЗАО «Молокозавод», МГУП «Электросети», МГУ «Телерадиокомпания», МГУ «Образование».

Мировой судья судебного участка №7 г. Миасса Целикова Наталья Геннадьевна. Ул. Калинина, 26. 456304.

Северная — от восточной границы округа по ул. Ст. Разина, далее по южной границе судебных участков N 4 и 6; Восточная — по восточной границе округа, Западная — по западной границе округа; Южная — по северной границе судебного участка N 8.

· Улицы: Ак. Павлова, дома № 33,37, 41; Андреевская, Береговая, Бакулина, Боровая, Болотная, Белинского, Березовская, Винокурова, четная сторона от начала до № 68, нечетная от начала до № 165 и 68; Варламовская, Ветреная, Владимирская, Гуськова, Глинки, Герцена, Городская, Демина, Дачная, Дунаевского, Динамитная, Железнодорожная, Зеленая, Западная, Заимочная, Заповедная, Кленовая, Красноармейская, Красноуральская, Кирпичная, Комсомольская, Луговая, Локомотивная, Ленина, Лесопильная, Мало-Школьная, Мало-Ильменская, Мотовозная, Моховая, Механическая, Магнитогорская, Малая Набережная, Миасская, Малышева, П.Морозова, Нечетная, Народная, Нижнезаводская, Озерная, Огородная, Октябрьская, Пугачева, Плотникова, Пензенская, Пролетарская, Путейная, Пионерская, Привокзальная, Парниковая, Панферова, Первомайская, Ст. Разина, нечетная сторона; Ракетная, Ровная, Репина, Силовая, Станционная, Сыростанская, Спорта, Сенная, Сосновая, Старогородская слобода, Скрябинского, Свободная, Светлая, Световая, Свердлова, Свиридова, Степная, Садовый проезд, Светлая, Тальковая, Труда, Товарная, Транспортная, Л.Толстого, Учительская, Уйская, Учалинская, Ульяновская, Уралова четная сторона от № 26 и до конца, нечетная от № 149 и до конца; Феди Горелова, Фурманова, Чехова, Чапаева, Школьная, четная сторона от начала до № 106, нечетная от начала до № 155; Шишкина, Цветочная, Элеваторная, 8 Марта, четная сторона от начала до № 110 и 163, нечетная от начала до номера 163; 60 Лет Октября, 40 лет ВЛКСМ, 9 Мая,

· Переулки: Берёзовский, Ветреный; Высоковольтный, Гаражный, Златоустовский, Звейника, Клубничный, Комсомольский; Кустарный, Кордонный, Луговой, Латвийский, Малый, Нечетный, Новый, Проводниковый, Подстанционный, Подгорный, Пожарный, Панфёрова, Партизанский, Пригородный, Рабочий, Разведочный, Старательский, Силовой, Столярный, Удилова, Элеваторный,

· железнодорожные платформы 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, километры;

· Городская больница № 1;

· Ильменская турбаза; лагерь отдыха «Чайка»; Ильменский заповедник на базах и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский, Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль); кордон «Верхний пруд»;

· коллективные сады: «Восход», «Железнодорожник», «Локомотив», «Учитель шк. 22»;

· гаражно-строительные кооперативы: ГСК-8, ГСК-14, ГСК-15, ГСК-25;

· предприятия и учреждения: МГУП «Пассажирский автотранспорт»; железнодорожный вокзал, железнодорожные станции Миасс – I, Миасс — II; ЗАО «Миассмебель»; МГУП «Автовокзал», рынок на привокзальной площади.

И.О. мирового судьи судебного участка №8 г. Миасса Колтаков Вадим Сергеевич. Ул. Калинина, 26. 456304.

8 (3513) 52-04-25 (Помощник, секретарь)

Границы: Северная — от восточной границы округа по пер. Столярному до ул. 60 лет Октября, по северной стороне кладбища, далее на юг по ул. Ровной до пересечения с пер. Рабочим, вниз по пер. Рабочему до ул. Кирпичной, далее по пер. Базарному до реки Миасс, далее по западному берегу реки Миасс до городского пруда, далее по северному берегу городского пруда до западной границы округа; Восточная — по восточной границе округа, Южная — по южной границе округа.

· Улицы: Больничная, Байдина, Вокзальная, Гранитная, Киселева, Кутузова, Казымовой, Мельничная, Мало-Сарафановская, Нижне-Заводская, дома № 22, 24, 26, 28, 30,34; Нагорная, Новая, Напилочная, Озолина, Охотская, Прибрежная, Пушкина, Проточная, Профсоюзная, Полевая, Ровная, Ремесленная, Родниковая, Советская, Силкина, Сарафановская, Трактовая, Уралова, дома четная сторона от начала до № 24, нечетная сторона от начала до дома 147; Чашковская, Чернореченская, Чебаркульская, Якутская, 30 лет ВЛКСМ;

· Переулки: Автомеханический, Алтайский, Гончарный, Детский, Жебруна, Загородный, Запрудный, Ключевой, Крутой, Каменный, Короткий, Б.Лесной, Мостовой, Песчаный, Рукав, Ремесленный, Торбеева, Трудовой, Узкий, Хлебозаводской, Целинный, Чечеткина, Широкий;

· Кордоны: «Ильменский», лесокомбината, «Сарафановский», «Еланчик», «Демовский», «Бутырский», «Пугачевский», «Александровский», «Кундравинский зимник»;

· Жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника;

· Коллективные сады: автомобильного и инструментального заводов, «Любитель», «Смородинка», «Благодатный», «Бызгун», «Золотая долина», «Золотая долина-2», «Движенец», «Геолог», «Заря», «Виктория», «Восход», «Казачья поляна», «Калинушка», «Красные разрезы», «Кедровый», «Речной», «Самородок», «Расцвет», «Надежда», «Морскалы», «Учитель», «Чашковский», «Устиново», «Устиново-2», «Лиственный», «Лиственный 1», «Звёздный», «Южный», «Ивушка», «Рябинушка», «Берёзка»

· Рабочий поселок Ленинск;

· Поселки: Архангельское, Верхний Иремель, Красный, Октябрьский, Осьмушка, Хребет, Новый, Верхний Атлян, Нижний Атлян, Устиново, Косачево, Горный, Зелёная Роща, Урал-Дача;

· Сёла: Сыростан, Смородинка, Черновское; железнодорожные станции: Сыростан, Тургояк, Хребет;

· Ж/д платформы: 1966, 1974, 1978, 1985, 1992 километры;

· Гаражно-строительные кооперативы: ГСК-23, ГСК-21;

· Предприятия: ОАО «Хребетский щебзавод»; ТОО «Черновское»; ТОО «Устиново»; ООО «ДРСУ»; ГП «Атлянская воспитательная колония»; ЛДПС «Ленинск».

Мировой судья судебного участка №9 г. Миасса Соловьева Ольга Витальевна. Ул. 8 Июля, 12, кааб. 204. 456000.

8 (3513) 57-27-53 (Помощник, секретарь)

Границы: северная — по южной границе судебного участка № 5; Восточная — по восточной границе округа, Западная — от ул. Тухачевского на юг по границе судебных участков № 4 и 6 до ул. Ст. Разина; Южная — по северной границе судебного участка № 7.

· Проспект Автозаводцев, нечетная сторона дома от № 23 и до конца, четная сторона дома № 50, 52, 54, 56;

· Бульвар Мира, дома 3,7;

· Улицы: Буденного, Ватутина, Винокурова, четная сторона от дома № 70 и до конца, нечетная сторона от дома № 167 и до конца; Гвардейская (кроме домов № 1,2); Доватора, Дубинина, Заповедная, Ильменская, Лихачева дома от начала до № 21 и № 23; Либединского, Макаренко, Островского, Партизанская, Тухачевского, дома № 4, 6, 8, 10, 12а; Таганайская, Уральская, дома с № 10 и до конца; Романенко, дома от № 16 и 19 и до конца; Ферсмана (кроме дома № 1); Фрунзе, Чкалова, Чучева, Школьная, четная сторона от дома № 108 и до конца, нечетная сторона от дома № 157 и до конца; 8 июля, дома № 41, 43, 47, 49; 8 Марта, нечетная сторона от №165 и до конца;

· Переулки: Лиственный, Моторный, Механизаторов, Соединения;

· Школы: №17, 24, 26; ПУ № 49;

· городская больница № 2;

· предприятия: ЗАО «Трест Уралавтострой», ЗАО «Бытовые услуги», ОАО «Хлеб».

Укажите номер телефона или E-mail и
получите обратный звонок в течение часа

Заполнение формы Вас ни к чему не обязывает.
Это бесплатно. Ваши личные данные не будут
нигде использоваться и не будут разглашены.

uristmiass.ru

Миасский городской суд и мировые судьи города Миасса

Адрес: 456304, г.Миасс, ул. Романенко, 26

Председатель: Смирнов Николай Тимофеевич

Режим работы:
Пн. – Чт.: 9.00 – 18.00
Пт: 9.00 – 16.45
Перерыв: 13.00 – 14.00

Канцелярия (кабинет № 1)

Режим работы:
Пн. – Чт.: 9.00 – 18.00
Пт: 9.00 – 16.45
Перерыв: 13.00 – 14.00

Прием исковых заявлений: ежедневно с 14.00, кабинет № 1

Мировые судьи города Миасса

Судебный участок № 1

Судья: Торопова Лада Владимировна
Помощник судьи: Биткова Татьяна Викторовна
Адрес: 456320 г. Миасс, ул. Макеева, 21
Телефон: (3513)54-55-06, 54-55-03
Часы приема:
Ср.: 9.00 – 13.00
Чт.: 14.00 – 18.00

Село Новоандреевка;
поселки: Тыелга, Новотагилка, Селянкино, Наилы, Северные Печи, Михеевка, Тургояк; г. Миасс,
улицы: Б. Хмельницкого; Дворцовый проезд; Добролюбова; Ильмен-Тау (дома № 5,5а, 9, 9а, 96,11,13,15,15а, 24,40); проспект Макеева В.П.; Менделеева (дома № 1, 5, 9, 9а, 11, 15,17, 19,21,23,25,27,29); Молодежная; Олимпийская; Циолковского.
Школы: № 2, 6, 7, 9,10,25; конно-спортивная школа.
Городские больницы: № 4; МСЧ-92; городская детская больница.
Кордоны: «Сириккуль», «Кармаккуль», «Ишкуль», «Олений», «Крыловский», «Михеевский», «Заозерный».
Дома отдыха: «Золотой пляж», «Тургояк».
Лагери отдыха: «Звездный», «Утес», «Им. 3. Космодемьянской», «Им. Ф. Горелова»;
подсобное хозяйство «Горное».
Предприятия и учреждения: НПОЭ, ВНИИ «ЭталОН», МГУП «Водоканал», МГУП ЖКХ «Северное».
Коллективные сады: «Брусничный», «Еловый», «Дражный-1», «Дражный-2», «Земляничный», «Солнечная поляна», «Северный-1», «Северный2»;; «Урал-3», «Смородинка», «Юбилейный», «Строитель».
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК-1, ГСК -1а, ГСК-2, ГСК-3; ГСК-4, ГСК-5, ГСК «Факел-1», ГСК «Факел-2», ГСК «Северный 1», ГСК «Лада», ГСК «Лада-Ю», ГСК «Лада-С».

Судебный участок № 2

Судья: Волошина Наталья Валерьевна
Помощник судьи: Гуськова Анастасия Владимировна
Адрес: 456320 г. Миасс, ул. Макеева, 21
Телефон: (3513)54-51-79, 54-51-80
Часы приема:
Пн.: 14.00 – 18.00
Чт.: 9.00 – 13.00

Улицы: Вернадского, Жуковского, Ильмен –Тау (дома №2,4, 8,10,12); Луначарского, Менделеева (дома №4, 8, 10, 12, 14, 18), проспект Октября, бульвар Полетаева, Попова, Уральских Добровольцев.
Школы: № 9, 18,19, ПУ № 89, МЭМТ
Коллективные сады: «Урал-1», «Урал-2», «Урал -2в», «Урал-4», «Урал-4а», «Урал-4в», «Урал-5», «Маяк», «Радуга», «.Ильмены» , «Ильмены-2», «Ильмены-Ю», «,Строитель-2», «Вишневый».
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК-6 «Темп», ГСК «Старт-1», ГСК «Старг-2», ГСК «Вымпел», ГСК «Вымпел-2», ГСК-20 «Прогресс», ГСК «Южный», ГСК «Южный-1», ГСК «Южный-2».
Предприятия: ГРЦ «КБ им. академика Макеева В.П.», ММЗ, ЗАО «Южураларматура», ЗАО «Конверсия», МГУП «ПЭТ», ЗАО «Кедр», ЗАО «Кедр-сервис», ОАО «Гранит», ЗАО «Проектсервис», ООО «Миасская фабрика дверей», ООО «Конвент», ООО «Аквамаш», ЗАО «Медтерм».

Судебный участок № 3

Судья: Борозенцева Светлана Всеволодовна
Помощник судьи: Храмова Татьяна Юрьевна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Романенко, 22
Телефон: (3513) 55-42-66, 55-06-22
Часы приема:
Пн.: 14.00 – 18.00
Ср.: 9.00 – 13.00


Улицы: Ветеранов; Керченская; Севастопольская; Нахимова; Кубанская; Донская; Ялтинская; Амурская; Невская; Азовская; Орловская (№ 23, 32, 34, 36, 38, 40, 48); Парковая; Уральская (дома № 1, 1а, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 (коммунальный сектор), с № 1а по № 66 и 79 (частный сектор)); Ангарская; Восточная; Солнечная; Победы (дома № 19, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 41); Высокая; Российская; Краснодарская; 3. Космодемьянской; А. Матросова; Красная; Баумана; Копейская, Садовая; Строителей; Романенко (дома № 1,3, 27, 29, 73 и 77 (коммунальная застройка) с 31 до конца (индивидуальный сектор)); МЖК; Островского (дома с № 9 и 12 до конца); Ильменская (дома с № 7 и 10 по № 79а и 90); Чкалова (дома с № 14 и 19 до конца); Ферсмана (дома № 5а, 7,9,10,11,12,13,14,14а); Гвардейская (дома № 10, 12, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 31, 33, 35); Тухачевского (дома № 31, 32, 33); Партизанская (дома с начала по № 84 и 91); Либединского (дома № 8а и 9 до конца); Ватутина (дома с № 7, 8 и 57 по № 78 и 81); Таганайская (дома с № 5 и 6 по № 29 и 54); Фрунзе (дома от начала по № 67 и 76); Буденного (от начала по № 71 и 74); Доватора (дома от начала по № 74);
Переулки: Садовый, Механизаторов, Аптекарский, Лучевой, Веселый, Южный; Российский, Песчаный, Червякова, Средний, Тихий, Парковый; Стахановский, Березовый, Береговой.
Школы: школа-интернат № 1, школы №27, № 30; педучилище.
Больницы: городская больница №3.
ДК Строитель»; кордоМ» «Золотой; профилакторий «Синегорье».
Коллективные сады: «Строитель-1 «Автомобиль».
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК-10, ГСК-13, ГСК-13а, ГСК-20, ГСК-22.
Пожарная часть по Тургоякскому шоссе.
Предприятия: ЗАО «Завод ЖБИ», ЗАО «Кирпичный завод», ЗАО «РМЗ», ЗАО «ДСК», СУ-1, ОАО «Металлургмонтаж», ЗАО «Сибгидромеханизацня», ЗАО «УМСР», ЗАО «Уралнефть», ЗАО «Пожтехника», ООО «УПП ВОС».

Судебный участок № 4

Судья: Корнилов Артем Валерьевич
Помощник судьи: Кондратьева Людмила Александровна
Адрес: 456306 г. Миасс, ул. Готвальда, 12
Телефон: (3513) 57-97-90, 29-53-77
Часы приема:
Вт.: 09.00 – 13.00
Чт.: 14.00 – 18.00


Улицы: Альпийская; проспект Автозаводцев (дома № 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44,48); Бажова; Бардина; Батина; Брусничная; Булатная; Верхняя; Возвышенная; Вознесенская; Волгоградская; Воровского; Всероссийская; Гоголя; Горная; Горняков; М. Горького; Готвальда; Гражданская; Громова; Гвардейская, дом № 1;
Декабристов; Демьяна Бедного; Дзержинского; Динамовская; Динамовское шоссе, Долинная; Докучаева; Дражная; Дружбы народов; Еловая; Ермака; Запрудная; Заречная; Зашкольная; Известковая; Качева; Кирова; Коммунистическая; Короткая; Коммунаров; Косая; Крайняя; Красносельская; Крупской; Кузнечная; Куйбышева; Кураева;
Калинина (дома .№12, 14 , 16, 20, 23, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 45, 47); Ленинградская; Лермонтова; Литейная; Ломоносова, Магистральная; Мамина-Сибиряка; К. Маркса; Машиностроителей, Маяковского, Мелентьевская, Метизная; Мирная; Мичурина; Московская; бульвар Мира (дома № 8, 10, 12); Некрасова; Новогодняя; Орджоникидзе; Осипенко; Орловская, дом № 1, Павших Борцов; Панфиловцев; Печенкина; Покрышкина, Полярная; Предзаводская площадь (дома №; 3, 5, 7); Радищева; М. Расковой; Речная; Рудничная; Саткнская; Северная; Сигнальная; Слесарная; Спутника, Станочная, Стахановская, Тельмана; Торговая; Торфянская; Тургоякская; Тухачевского дом № 2;
Уржумская; Ускова, Фабричная; Фрезерная; переулок Физкультурников (дома № 2, 4, 6, 10, 12); Чайковского; Шевченко; Шолохова; Щукина; Электрозаводская; 40 лет Октября;
8 Июля (дома №1,3, 5,7, 9, 11,11а, 12, 13, 15,17,23, 25, 27, 30, 31,33;35;39).
Переулки: Братьев Пудовкиных; Больничный; Водонасосный; Второй Нагорный, Второй Речной; Гастелло; Глинский, М. Горького, Зашкольный; Известковый; Майский; К.Маркса; Миасский; Нагорный; Первый; Петровский; Сосновский; Тупиковый; Фонарный; Центральный проезд; Юбилейный; 8 Марта; 40 лет Октября; поселок Флюсовой;
Железнодорожные дома: 1996,1998, 1999 километров, на ст. Флюсовой.
Школы: № 12, 13, 15, 29; ПУ №38; филиал ЧГТУ; Геологоразведочныи колледж;
противотуберкулезный, наркологический и психоневрологический диспансер;
лодочная станция на Поликарповском пруду.
Коллективные сады: «Динамо», «Дачный», «Горняк»; «Нагорный», «Солнечный», «Сосновый», «Заря», «Светлый».
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК –4, ГСК-5, ГСК –5а, ГСК –6 , ГСК-7, ГСК –9, ГСК –11, ГСК –12, ГСК –12а, ГСК-16.
Кордон «Динамовский».
Предприятия и учреждения: АООТ «Миассэлектро», ЗАО «Делсот», ОАО «Труд», ЗАО «ПАТ-7», МГУ «Здравоохранение», УВД.

Судебный участок № 5.

Судья: Кобзарева Ольга Ивановна
Помощник судьи: Цвиркун Олеся Михайловна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Романенко, 22
Телефон: (3513) 55-52-88, 55-53-88
Часы приема:
Вт.: 09.00 – 13.00
Ср.: 14.00 – 18.00

Улицы: пр. Автозаводцев (дома 12,13,14,15, 16,17,18,19,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,43а,43б,45,47,49,51,53, 50, 52, 54,56);
Гвардейская (дома № 3, 4,5,7, 8, 9, 11, 13, 15);
Ильменская (дома № 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93,93а,94,98, 100,102,104;106,108,110); Инструментальщиков (дома №1, 2, 4, 6, 3, 3а, 5; 5а);
Калинина (дома № 13, 17, 19, 21); бульвар Карпова (дома 10,11); Колесова (дома 3, 7, 9); Лихачева (дома № 6, 8, 10, 13, 15а, 16; 20, 17,19, 21,22,23,24,26,27,29,31,33,35, 37, 41, 43, 47, 49,51, 53,55);
Бульвар Мира (дома № 3, 7); Набережная (дома №33,35,37,39, 41);
Орловская (дома № 4, 6,8, 9, 13а, 12, 14,16, 16а, 18,18а,17, 19, 20, 22,24, 26/8); Островского (дома № 82, 84); Победы (дома № 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13; 16, 18, 20,24,25, 27); Романенко (дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13, 14,15; 16,18,20, 22, 24, 25, 26, 19, 21, 23,28, 30, 32, 38, 40, 42, 50а, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95; 97, 99);
Тухачевского (дома № 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 5, 7); Уральская (дома № 12, 14, 16, 18); Ферсмана (дома № 3, 4, 6, 8,5); переулок Чучева, дома; № 4, 6, 8; 8 марта (дом №197); 8 июля (дома №26,41, 43, 45, 47, 49).
Школы: №11, 17, 26, 4, 29, детско-юношеская спортивная школа; Автомеханический техникум; геологоразведочный колледж.
Городская больница №2.
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК «Автомобиль 2», ГСК «Автомобиль-3» ГСК-18 «Автомобиль», ГСК-23а; ВПЧ16.
Предприятия и учреждения: ОАО «УралАЗ»; МГУП «Тепловые сети»; МГУП ЖКХ «Центральное»; ЗАО «Трест.Уралавтострой».

Судебный участок № 6.

Судья: Волкова Елена Викторовна
Помощник судьи: Виноградова Алена Михайловна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Романенко, 22
Телефон: (3513) 55-56-11, 55-08-81
Часы приема:
Вт.: 09.00 – 13.00
Чт.: 14.00 – 18.00


улицы: Ак. Павлова (дома № 1,3,5,9, 11, 13, 15, 19,23,29,33,37,28,30,32,36,38,40,42); Буденного (дома с № 75 и 72 до конца);
Ватутина (дома с № 80 и 83 по № 152 и 165); Винокурова (дома с № 70 и 167 до конца); Гуськова (дома с № 63 и 50 до конца);
Доватора (дома с № 76 до конца); Дубинина; Железнодорожная; Заповедная (дома с № 48 и 65 до конца); Ильменская (дома с № 95 и 112 по № 111 и 122, 115, 117, 119,124, 126, 128, 130, 132, 134); Лихачева (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 25); Макаренко (дома № 2, 4); 8 Марта (дома № 88, 92, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195); Нечетная; Партизанская (дома с № 86 и 93 до конца); Пугачева (дома с 16 по 18); Ст. Разина (дома № 1,2,4,6,3,5,7,9,8, 10, 12, 11); Таганайская (дома с № 31 и 56 по № 97 и 132);
Уральская (дома с № 83 и 84 по № 191 и 128); Фрунзе (дома с № 69 и 80 до конца); Школьная (дома с № 122 и 157 до конца); Элеваторная.
Переулки: Лиственный; Моторный; Нечетный; Проводниковый; Соединения; Чучева (индивидуальный сектор).
Школы № 24, 16; ПУ № 49.
ДК «Юность».
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК «Автомобиль-1»; ГСК «Автомобиль-1 а», ГСК-26.
Предприятия и учреждения: ОАО «УралАЗ»; ЗАО «Бытовые услуги»; ОАО «Мясокомбинат»; ОАО «Молокозавод»; ЗАО «Полиграф»; МГУП «Электросети.», МГУП «Автовокзал»; МГУП «Торговое»; МГУ «Телерадиокомпания»; МГУ «Образование»; железнодорожный вокзал.

Судебный участок № 7.

Судья: Целикова Наталья Геннадьевна
Помощник судьи: Сотникова Наталья Хамитовна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Калинина, 26
Телефон: (3513) 52-04-20, 52-03-55
Часы приема:
Вт.: 14.00 – 18.00
Чт.: 09.00 – 13.00

Улицы: 8 марта (дома с № 1 и 6 по № 123 и162; 64, 66, 68, 78, 80, 86, 90, 104, 106, 108, 110, 155, 157, 159, 161,163, 135, 139, 141, 145, 149,151, 153); 9 мая; 40 лет ВЛКСМ; 60 лет Октября; Андреевская; Бакулина; Белинского; Береговая; Березовская; Болотная; Боровая; Варламовская; Ветренная; Винокурова (дома с начала по № 48 и 147); Герцена; Глинки; Городская; Гуськова (дома с начала по № 48 и 61);
Дачная; Демина; Динамитная; Дунаевского; Заимочная; Западная; Заповедная; Зеленая;
Кирпичная; Кленовая; Комсомольская; Красноармейская; Красноуральская; Крестьянская;
Ленина; Лесопильная; Локомотивная; Л. Толстого; Луговая; Магнитогорская; Мало-Ильменская; Мало-Школьная; Малышева; Механическая; Миасская;
Мотовозная; Моховая; Народная; Нижнезаводская; Нижне-Набережная;
Огородная; Озерная; Октябрьская; Парниковая; Пензенская; Первомайская; Пионерская; Плотникова; П. Морозова; Привокзальная; Пролетарская; Пугачева (дома с № 1 и 46 до конца); Путейная; Ракетная; Репина; Ровная; Свердлова; Светлая; Световая; Свиридова; Свободная; Сенная; Силовая; Скрябинского; Сосновая; Спорта; Станционная; Степная; Ст. Разина, дома с № 29 до конца; Сыростанская; Тальковая; Товарная; Транспортная; Труда; Уйская; Ульяновская; Уралова; Учалинская; Учительская; Феди Горелова; Фурманова; Цветочная; Чапаева; Чехова; Шишкина; Школьная (дома с № 147 по № 155 и дома № 104, 106, дома с начала по № 112 и 143); Площадь Труда; Садовый проезд; Старогородская слобода.
Переулки: Базарный; Березовский; Ветренный; Высоковольтный; Гаражный;
Звейника; Златоустовский; Клубничный; Кордонный; Кустарный; Латвийский; Луговой;
Малый; Новый; Панферова; Партизанский; Подгорный; Подстанционный; Пожарный; Пригородный; Рабочий; Разведочный; Силовой; Старательский; Столярный (дома№ 1 и 3); Удилова; Элеваторный.
Школы: № 22; школа-интернат № 3, школы № 60.
Ильменский заповедник на базе и кордонах (за исключением кордонов:
«Тургоякский», «Золотой», «Сириккуль», «Кармаккуль», «Ишкуль»);
жилые помещения пожарного депо и клуба юных техников;
дома путейцев на 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 километрах; барак; дома нефтебазы; лодочная станция талькового комбината; помещения железнодорожной амбулатории; дома с № 1 и 2 по № 21 и 20 в районе товарной станции;
Ильменская турбаза; пионерский лагерь «Чайка» на оз. Ильмень; жилой дом электросетей по ул. 60 лет октября, дом № 1; железнодорожный дома в районе подстанций № 15, 22, 23; на 5, 7, 9 километрах; ветлечебницы.
Коллективный сад «Восход»; электроподстанции бывшего торфянника; заготконторы;
кордон «Верхний пруд».

Судебный участок № 8.

Судья: Лыжина Варвара Игоревна
Помощник судьи: Клыкова Елена Александровна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Калинина, 26
Телефон: (3513) 52-04-24, 52-04-25
Часы приема:
Пн.: 14.00 – 18.00
Ср.: 09.00 – 13.00

Улицы: 30 лет ВЛКСМ; Байдина; Больничная; Вокзальная; Гранитная;
Казымовой; Киселева; Кутузова; Мало-Сарафановская; Мельничная;
Нагорная; Напилочная; Нижне-Заводская (дома № 22, 24, 26, 28, 30, 34); Новая; Озолина; Охотская; Полевая; Прибрежная; Проточная; Профсоюзная; Пушкина; Ремесленная; Ровная; Родниковая; Рукав; Сарафановская; Силкина; Советская; Трактовая; Уралова (дома с начала по № 147 и 24);
Чашковская; Чебаркульская; Чернореченская; Якутская.
Переулки: Автомеханический; Алтайский; Большой лесной; Гончарный; Детский; Запрудный; Зарогодный; Жебруна; Каменный; Ключевой; Короткий; Крутой; Мостовой; Песчаный; Ремесленный; Рукав; Торбеева; Трудовой; Узкий; Хлебозаводской; Целинный; Чечеткина; Широкий;
Ремесленная площадь.
Жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника; сторожевые дома в коллективных садах автомобильного и инструментального заводов;
кордоны лесокомбината; «Сарафановский», «Еланчик», «Демовский», «Ильменский», «Кундравинскпп
зимник», «Пугачевский», «Александровский», «Бутырский»;
жилой дом в коллективном саду «Любитель»; дом сторожа коллективного сада «Смородинка».
Поселки Ленинск; Осьмушка; Архангельский; Хребет; Новый; Октябрьский; Верхний Атлян; Нижний Атлян; Урал-Дача; Зеленая Роща; Устиново; Косачево; Горный; Озерный; на железнодорожных
станциях Сыростан и Тургояк.
Села Сыростан; Смородинка; Черновское; станция Хребет.
Железнодорожные дома на 1985, 1992, 1966, 1974, 1978 километрах.
жилые помещения школы; будка нефтепровода.

gorod-tvoy.ru

Смотрите так же:

  • Коап детское кресло штраф Что грозит водителю автомобиля без детского кресла? Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле или кабине грузового автомобиля возможна лишь с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу […]
  • Приказ минобороны по призыву Законодательная база Российской Федерации Бесплатная консультация Федеральное законодательство Главная ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 26.10.99 N 495 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ" "Бюллетень […]
  • Увеличена пенсия в москве в 2018 году Увеличена пенсия в москве в 2018 году Размер минимальной пенсии, выплачиваемой пенсионерам Москвы, с 1 января 2018 года вырастет на 3 тыс. руб. и составит 17,5 тыс. руб., заявил мэр столицы Сергей Собянин на заседании президиума мэрии, […]
  • Реестре разовых лотерей рк Вопросы лицензирования деятельности по организации и проведению лотерей (кроме государственных (национальных) в Республике Казахстан Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июля 1999 года N 939 утратило силу […]
  • Закон 12012012 Закон 12012012 ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАКОН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ от 12 января 2012 года N 4-ОЗ О внесении изменений в Закон Липецкой области «Об оплате труда работников областных государственных учреждений» Принят Липецким […]
  • Почтовый адрес арбитражного суда Арбитражный суд Краснодарского края 18 июля 2018 года состоялось совещание судей и работников аппарата Арбитражного суда Краснодарского края по итогам работы за 6 месяцев 2018 года Состоялись плановые учебные занятия с работниками […]

Обсуждение закрыто.