Красноярск нотариус суббота

Красноярск нотариус суббота

Телефон: (391) 214-18-31, 202-61-02.

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

выходной день:

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору .

Лицензия №: 115 от 24.08.94
Приказ №: 246-п от 09.06.07

Примечание:
Работала нотариусом в г.Канск с 1995г. по 05.04.04. Ведет насл.дела — пр.№ 246-п от 09.06.07.

Шиверская лиц. № 300 помощник
Елена от 22.04.09
Константиновна

Поляков Сергей Сергеевич

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник- пятница
с 09-00 до 17-00,
без перерыва на обед,
суббота
с 10-00 до 15-00,
без перерыва на обед,

выходной день:
воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 252 от 30.11.2005
Приказ №: 33 от 25.01.2016

Попова Татьяна Вячеславовна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник
с 09-00 до 18-00,
вторник, среда, четверг, пятница
с 10-00 до 17-00,
без перерыва на обед,

выходные дни:
суббота, воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 104 от 20.05.94
Приказ №: 303 от 25.10.94

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 303 от 25.10.94

Путинцева Ирина Владимировна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник — пятница
с 10-00 до 17-30

перерыв на обед
с 13-00 до 13-30,

выходные дни:
суббота, воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 29 от 30.04.93
Приказ №: 303 от 15.10.93

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 315 от 27.10.94

Рогожникова Ольга Павловна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник – пятница
с 10-00 до 17-00,
суббота
с 10-00 до 16-00,
перерыв на обед
с 12-30 до 13-00

Выходной день — воскресенье.

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 98 от 04.02.94
Приказ №: 324 от 28.10.94

Примечание:
Похищена печать в ночь с 14 на 15 апреля 2010г! Ведет насл.дела — пр.№ 315 от 27.10.94

Руденко Ольга Григорьевна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник — пятница
с 10-00 до 17-00,
суббота,
с 10-00 до 16-00,
перерыв на обед
с 12-30 до 13-00

выходной день — воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 103 от 19.05.94
Приказ №: 325 от 28.10.94

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 315 от 27.10.94

помощник — Руденко Андрей Валентинович (лицензия № 321 от 28.12.2010г.)

Шабунина Вера Гавриловна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник, среда,
четверг, пятница
с 09-00 до 16-00,
вторник
с 09-00 до 18-00
перерыв на обед
с 12-00 до 13-00,

выходные дни:
суббота, воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : На входе в контору имеется пандус

Лицензия №: 43 от 30.04.93
Приказ №: 112 от 07.05.93

Примечание:
Ведет насл. дела Пр. №161 от 07.07.00г.

Янукович Ольга Александровна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник – пятница
с 09-30 до 16-30,
перерыв на обед
13-00 до 14-00,
суббота
с 10- 00 до 14-00,
без перерыва на обед,

выходной день:
воскресенье

Лицензия №: 110 от 24.05.1994
Приказ №: 04-728пр от 12.09.2011

xn--80aaa4abeeb0adhesdggdxe1w.xn--p1ai

Красноярск нотариус суббота

Наши услуги

Библиотека

Новые публикации

Счётчик посещений

  1. Нотариальная палата Красноярского края. Нотариусы г. Красноярска
  2. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ:

Нотариальная палата Красноярского края
660018, г. Красноярск, ул. Белопольского д. 2″А».
тел. 275-38-22
Президент Зылевич Светлана Юрьевна.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Афанасьева Эра Николаевна

ул. Горького, 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной — сб., вс.

Зылевич Светлана Юрьевна

ул. Красной Армии, 36, кв. 73 221-74-13

Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Кроль Татьяна Григорьевна

ул. Бограда, 128 221-60-08

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — сб., вс.

Лексина Елена Викторовна

ул. Бограда, 128 221-60-08

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Островская Любовь Александровна

ул. Горького, 23 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной — сб., вс.

Уколова Ирина Юрьевна

ул. Горького, 23 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Шляпкина Ирина Васильевна

ул. Красной Армиии, 36 221-74-13

Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.. Сб. с 10.00-14.00. Выходной — вс.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Букарина Елена Дмитриевна

ул. К. Маркса, 90 (вход со стороны ул. Кирова) 222-33-22, 222-69-91

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Греченко Эвелина Юрьевна

ул. Мира, 27 265-26-03

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Кожемяко Владимир Петрович

ул. Ленина, 127, кв. 43-а 265-05-32, 222-74-90

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Захарцева Лариса Иннокентьевна

ул. Горького, 32 221-41-66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Моргачева Елена Ивановна

ул. К. Маркса, 139 222-45-89, 222-70-02

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Попинако Инна Витальевна

ул. К. Маркса, 139 222-45-89, 222-70-02

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Русинова Светлана Алексеевна

ул. П. Коммуны, 33 223-73-41

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Скакалина Марина Ивановна

пр. Мира, 50 222-21-46

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Терская Елена Викторовна

пр. Мира, 30 265-27-03

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Федоренко Лариса Валентиновна

пр. Мира, 27 265-26-03

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Федорышкина Наталья Борисовна

ул. Горького, 32 221-41-66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной — вскр.

Янголова Вера Павловна

пр. Мира, 80 227-75-42

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Бралгина Валентина Романовна

ул. Копылова, 76-а 244-49-57

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Закапко Любовь Михайловна

ул. Копылова, 76-а 244-49-85

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Тарханова Ольга Георгиевна

ул. Копылова, 76-а 244-49-21

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Рыкова Вера Геннадьевна

Ул. Копылова, 76-а 244-49-85

Ежедневно с 9.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Шабунина Вера Гавриловна

Ул. Копылова, 76-а 244-49-57

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Кимаева Наталья Владимировна

пр. Свободный, 57 244-46-45

Ежеденевно с 9.00 до 15.30, обед с 12.30 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Мархель Лидия Ивановна

ул. Киренского, 87-б 247-15-59

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — вс.

Некрасова Людмила Семеновна

ул. Высотная, 2 252-15-05

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — вс., пн.

Царева Екатерина Михайловна

ул. 2-я Хабаровская, 2 244-16-50

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Ампилогова Наталья Александровна

пр. Красноярский рабочий, 113 265-56-08

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Багрий Галина Адамовна

пр. Красноярский рабочий, 96 262-17-19

Понедельник, четверг, суббота с 10.00 до 14.00

Вторник, среда, пятница с 10.00 до 18.00, обед 14.00-15.00. Выходной — вс.

Деева Елена Петровна

пер. Якорный, 11 265-55-49

Ежеденевно с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Суббота с 10.00 до 14.00 (кроме наследства). Выходной — вс.

Лукьянова Валентина Петровна

пр. Красноярский рабочий, 130 265-49-52

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной — сб., вс.

Орлова Наталья Александровна

пер. Якорный, 11 265-55-49

Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00. Сб. с 10.00 до 14.00

(кроме наследства). Выходной — вс.

Палехина Татьяна Федоровна

пер. Якорный, 1 234-31-93

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.Выходной — сб., вс.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Кириллова Вера Валентиновна

ул. Юности, 11-а 264-36-35

Понедельник, вторник, среда с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг с 10.00 до 13.00, пятница — неприемный день.Выходной — сб., вс.

Логвинова Ольга Анатольевна

ул. Мичурина, 11, кв. 37 262-63-72

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Селиверстова Маргарита Андреевна

пр. Красноярский рабочий, 28 264-26-00

Пн., птн. с 9.00 до 14.00. Среда с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.

Вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — сб., вс.

Шестакова Людмила Викторовна

пр. Красноярский рабочий, 62

Понедельник, вторник, среда, пятница с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг с 9.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Екимова Полина Михайловна

пр. Красноярский рабочий, 160 236-96-25

Ср., чт., пт., сб., вс. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — пн., вт.

Казакова Галина Михайловна

ул. Кольцевая, 7

Пн., чт. с 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт.,ср.,пт. с 9.00-16.00, обед 13.0-14.00.

Сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Рычкова Анжелика Анатольевна

ул. Кольцевая, 7 236-50-32

Пн., чт. 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт., ср., пт 9.00-16.00, обед 13.00-14.00

Выходной — сб., вс.

Ульянова Людмила Васильевна

ул. Свердловская, 15 261-41-88

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 12.00-13.00. Сб. с 9.00 до 14.00. Вых. — вс., пн.

Ханенко Татьяна Владимировна

ул. 60 лет Октября, 91 261-99-17

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Шумкова Светлана Евгеньевна

пр. Красноярский рабочий, 199 236-61-44

Ежедн. с 12.00 до 18.00, обед 15.00-15.30. Сб. с 12.00 до 17.00. Вых. — вс., пн.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Голенкова Тамара Анатольевна

ул. 6-я Полярная, 2 227-59-70

Ежедневно с 10.00 до 15.00. Выходной — сб., вс., пн.

Гутарева Светлана Анатольевна

пр. Молодежный, 7 225-30-34

Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Пятница, суббота с 10.00 до 15.00. Выходной — вс., пн.

Денисова Татьяна Викторовна

мкрн. Северный, ул. 9 мая, 39 255-03-82

Вт., ср., чт., пт. с 9.00 до 16.00. Сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс., пн.

Козьменко Вера Геннадьевна

ул. П. Железняка, 11 229-75-56

Ежедневно с 9.00 до 17.00. Суббота с 9.00 до 15.00. Выходной — вс.

Лазарь Татьяна Юрьевна

пр. Металлургов, 14-в 224-13-51

Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Сб. с 10.00 до 16.00.

Выходной — вс., пн.

Метеулина Галина Михайловна

пр. Металлургов, 53 253-02-62

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.00 до 16.00.

Среда с 12.00 до 17.00. Суббота с 10.00 до 16.00. Выходной — вс.

Полякова Елена Сергеевна

ул. Октябрьская, 1 255-70-45

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.00. Выходной — сб., вс.

Попова Татьяна Вячеславовна

ул. Краснодарская. 40-а 224-05-71

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Путинцева Ирина Владимировна

ул. П. Железняка, 8-а, оф. 3 222-34-73

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Рогожникова Ольга Павловна

ул. Тельмана, 45-48 224-83-10

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.00. Сб., вс. с 9.00 до 16.00.

ПОС. БЕРЕЗОВКА

Кривобокова Ольга Николаевна

ул. Береговая, 44 (8-275) 2-17-69

Пн., вт., ср., чт. с 9.00 до 15.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной — сб., вс.

Янукович Ольга Александровна

ул. Парковая, 2-а (8-275) 2-16-38

Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 14.00. Сб. с 10.00 до 13.00. Выходной — вс., пн.

ПОС ЕМЕЛЬЯНОВО

Кирий Ирина Валентиновна

ул. Московская, 170

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Пт., сб.(осенне-зимний период) с 9.00 до 12.00. Выходной — сб. (весенне-летний период), вс.

Черняева Нина Федоровна

ул. Московская, 184-а (8-233) 2-26-24

Ежедн. с 8.00 до 16.00. Пт. с 8.00 до 14.00. Сб. с 8.00 до 14.00 (осенне-зимний период). Выходной — сб. (весенне-летний период), вс.

Г. СОСНОВОБОРСК

Будрейка Лилия Ивановна

ул. Энтузиастов, 15, кв. 184

Ежедн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 16.00. Вых. — сб., вс.

Мухина Мария Христиановна

ул. Ленинского комсомола, 12 (8-231) 2-22-95

Пн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Вт. с 9.00 до 13.00. Ср. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00. Чт. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной — сб., вс.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

ул. Кирова, 33 27-69-48

Понедельник, четверг с 9.00 до 13.00

между нотариусами г. Красноярска, Емельяновского и Сосновоборского нотариальных округов

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Букарина Е.Д. (А, Б,В,Э,Ю,Я)

Зылевич С.Ю. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

Шляпкина И.В. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

Моргачева Е.И. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

Попинако И.В. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Афанасьева Э.Н. (Н,О,Р,С,Т,Ч,Ш,Щ,Ф)

Островская Л.А. (А,Б,В,Г,Д,Ц,Х,Э,Ю,Я)

Уколова И.Ю. (Е,Ж,З,И,К,Л,М,П,У)

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Царева Е.М. (А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И,К)

Кимаева Н.В. (Л,М,Н,О,П)

Некрасова Л.С. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц)

Рыкова В.Г. (Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Голенкова Т.А. (Е,Ж,З,М)

Гутарева С.А. (мкрн. Солнечный, п. Бадалык)

Денисова Т.В. (мкрн. Северный)

Козьменко В.Г. (А,Ю, п. Коркино)

Путинцева И.В. (Д,Н,О,П,Р)

Рогожникова О.П. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

Руденко О.Г. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Ампилогова Н.А. (А,Б,В,Г,Д)

Казакова Г.М. (Е,Ж,З,И)

Рычкова А.А. (Е,Ж,З,И)

Орлова Н.А. (К,Л,М,Н,О,П)

Лукьянова В.П. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э,Ю,Я)

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Селиверстова М.А. (А,Б,В,Г)

Логвинова О.А. (Д,Е,Ж,З,И)

Кириллова В.В. (К,Л,М,Н,О,П,Р)

Палехина Т.Ф. (С,Т,У,Ф)

Шестакова Л.В. (Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Багрий Г.А. (от А до Я)

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Кирий И.В. (от А до Л, Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

Черняева Н.Ф. (от М до Я, кроме Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

www.911pravo.ru

Gerere24.ru

Нотариус суббота красноярск

Нотариус суббота красноярск

Телефон: (391) 214-18-31, 202-61-02.

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

выходной день:

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору .

Лицензия №: 115 от 24.08.94
Приказ №: 246-п от 09.06.07

Примечание:
Работала нотариусом в г.Канск с 1995г. по 05.04.04. Ведет насл.дела — пр.№ 246-п от 09.06.07.

Шиверская лиц. № 300 помощник
Елена от 22.04.09
Константиновна

Поляков Сергей Сергеевич

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Понедельник- пятница
с 09-00 до 17-00,
без перерыва на обед,
суббота
с 10-00 до 15-00,
без перерыва на обед,

выходной день:
воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 252 от 30.11.2005
Приказ №: 33 от 25.01.2016

Попова Татьяна Вячеславовна

Понедельник
с 09-00 до 18-00,
вторник, среда, четверг, пятница
с 10-00 до 17-00,
без перерыва на обед,

Лицензия №: 104 от 20.05.94
Приказ №: 303 от 25.10.94

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 303 от 25.10.94

Путинцева Ирина Владимировна

Понедельник — пятница
с 10-00 до 17-30

перерыв на обед
с 13-00 до 13-30,

выходные дни:
суббота, воскресенье

Лицензия №: 29 от 30.04.93
Приказ №: 303 от 15.10.93

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 315 от 27.10.94

Рогожникова Ольга Павловна

Понедельник – пятница
с 10-00 до 17-00,
суббота
с 10-00 до 16-00,
перерыв на обед
с 12-30 до 13-00

Выходной день — воскресенье.

Лицензия №: 98 от 04.02.94
Приказ №: 324 от 28.10.94

Примечание:
Похищена печать в ночь с 14 на 15 апреля 2010г! Ведет насл.дела — пр.№ 315 от 27.10.94

Руденко Ольга Григорьевна

Понедельник — пятница
с 10-00 до 17-00,
суббота,
с 10-00 до 16-00,
перерыв на обед
с 12-30 до 13-00

выходной день — воскресенье

Лицензия №: 103 от 19.05.94
Приказ №: 325 от 28.10.94

помощник — Руденко Андрей Валентинович (лицензия № 321 от 28.12.2010г.)

Шабунина Вера Гавриловна

Понедельник, среда,
четверг, пятница
с 09-00 до 16-00,
вторник
с 09-00 до 18-00
перерыв на обед
с 12-00 до 13-00,

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : На входе в контору имеется пандус

Лицензия №: 43 от 30.04.93
Приказ №: 112 от 07.05.93

Примечание:
Ведет насл. дела Пр. №161 от 07.07.00г.

Янукович Ольга Александровна

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник – пятница
с 09-30 до 16-30,
перерыв на обед
13-00 до 14-00,
суббота
с 10- 00 до 14-00,
без перерыва на обед,

выходной день:
воскресенье

Лицензия №: 110 от 24.05.1994
Приказ №: 04-728пр от 12.09.2011

Наши услуги

Библиотека

Новые публикации

Счётчик посещений

  1. Нотариальная палата Красноярского края. Нотариусы г. Красноярска
  2. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ:

Нотариальная палата Красноярского края
660018, г. Красноярск, ул. Белопольского д. 2″А».
тел. 275-38-22
Президент Зылевич Светлана Юрьевна.

Афанасьева Эра Николаевна

ул. Горького, 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной — сб., вс.

Зылевич Светлана Юрьевна

ул. Красной Армии, 36, кв. 73 221-74-13

Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Кроль Татьяна Григорьевна

ул. Бограда, 128 221-60-08

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — сб., вс.

Лексина Елена Викторовна

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Островская Любовь Александровна

ул. Горького, 23 222-22-26

Уколова Ирина Юрьевна

Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Шляпкина Ирина Васильевна

ул. Красной Армиии, 36 221-74-13

Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.. Сб. с 10.00-14.00. Выходной — вс.

Букарина Елена Дмитриевна

ул. К. Маркса, 90 (вход со стороны ул. Кирова) 222-33-22, 222-69-91

Греченко Эвелина Юрьевна

ул. Мира, 27 265-26-03

Кожемяко Владимир Петрович

ул. Ленина, 127, кв. 43-а 265-05-32, 222-74-90

Захарцева Лариса Иннокентьевна

Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Моргачева Елена Ивановна

ул. К. Маркса, 139 222-45-89, 222-70-02

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Попинако Инна Витальевна

Русинова Светлана Алексеевна

ул. П. Коммуны, 33 223-73-41

Скакалина Марина Ивановна

пр. Мира, 50 222-21-46

Терская Елена Викторовна

пр. Мира, 30 265-27-03

Федоренко Лариса Валентиновна

пр. Мира, 27 265-26-03

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Федорышкина Наталья Борисовна

ул. Горького, 32 221-41-66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной — вскр.

Янголова Вера Павловна

пр. Мира, 80 227-75-42

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Бралгина Валентина Романовна

ул. Копылова, 76-а 244-49-57

Закапко Любовь Михайловна

ул. Копылова, 76-а 244-49-85

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Тарханова Ольга Георгиевна

ул. Копылова, 76-а 244-49-21

Рыкова Вера Геннадьевна

Ул. Копылова, 76-а 244-49-85

Ежедневно с 9.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Шабунина Вера Гавриловна

Ул. Копылова, 76-а 244-49-57

Кимаева Наталья Владимировна

пр. Свободный, 57 244-46-45

Ежеденевно с 9.00 до 15.30, обед с 12.30 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Мархель Лидия Ивановна

ул. Киренского, 87-б 247-15-59

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — вс.

Некрасова Людмила Семеновна

ул. Высотная, 2 252-15-05

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — вс., пн.

Царева Екатерина Михайловна

ул. 2-я Хабаровская, 2 244-16-50

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Ампилогова Наталья Александровна

пр. Красноярский рабочий, 113 265-56-08

Багрий Галина Адамовна

пр. Красноярский рабочий, 96 262-17-19

Понедельник, четверг, суббота с 10.00 до 14.00

Вторник, среда, пятница с 10.00 до 18.00, обед 14.00-15.00. Выходной — вс.

Деева Елена Петровна

пер. Якорный, 11 265-55-49

Ежеденевно с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Суббота с 10.00 до 14.00 (кроме наследства). Выходной — вс.

Лукьянова Валентина Петровна

пр. Красноярский рабочий, 130 265-49-52

Орлова Наталья Александровна

Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00. Сб. с 10.00 до 14.00

(кроме наследства). Выходной — вс.

Палехина Татьяна Федоровна

пер. Якорный, 1 234-31-93

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.Выходной — сб., вс.

Кириллова Вера Валентиновна

ул. Юности, 11-а 264-36-35

Понедельник, вторник, среда с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг с 10.00 до 13.00, пятница — неприемный день.Выходной — сб., вс.

Логвинова Ольга Анатольевна

ул. Мичурина, 11, кв. 37 262-63-72

Селиверстова Маргарита Андреевна

пр. Красноярский рабочий, 28 264-26-00

Пн., птн. с 9.00 до 14.00. Среда с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.

Вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — сб., вс.

Шестакова Людмила Викторовна

пр. Красноярский рабочий, 62

Понедельник, вторник, среда, пятница с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг с 9.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Екимова Полина Михайловна

пр. Красноярский рабочий, 160 236-96-25

Ср., чт., пт., сб., вс. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — пн., вт.

Казакова Галина Михайловна

ул. Кольцевая, 7

Пн., чт. с 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт.,ср.,пт. с 9.00-16.00, обед 13.0-14.00.

Сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Рычкова Анжелика Анатольевна

ул. Кольцевая, 7 236-50-32

Пн., чт. 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт., ср., пт 9.00-16.00, обед 13.00-14.00

Выходной — сб., вс.

Ульянова Людмила Васильевна

ул. Свердловская, 15 261-41-88

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 12.00-13.00. Сб. с 9.00 до 14.00. Вых. — вс., пн.

Ханенко Татьяна Владимировна

ул. 60 лет Октября, 91 261-99-17

Шумкова Светлана Евгеньевна

пр. Красноярский рабочий, 199 236-61-44

Ежедн. с 12.00 до 18.00, обед 15.00-15.30. Сб. с 12.00 до 17.00. Вых. — вс., пн.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Голенкова Тамара Анатольевна

ул. 6-я Полярная, 2 227-59-70

Ежедневно с 10.00 до 15.00. Выходной — сб., вс., пн.

Гутарева Светлана Анатольевна

пр. Молодежный, 7 225-30-34

Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Пятница, суббота с 10.00 до 15.00. Выходной — вс., пн.

Денисова Татьяна Викторовна

мкрн. Северный, ул. 9 мая, 39 255-03-82

Вт., ср., чт., пт. с 9.00 до 16.00. Сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс., пн.

Козьменко Вера Геннадьевна

ул. П. Железняка, 11 229-75-56

Ежедневно с 9.00 до 17.00. Суббота с 9.00 до 15.00. Выходной — вс.

Лазарь Татьяна Юрьевна

пр. Металлургов, 14-в 224-13-51

Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Сб. с 10.00 до 16.00.

Выходной — вс., пн.

Метеулина Галина Михайловна

пр. Металлургов, 53 253-02-62

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.00 до 16.00.

Среда с 12.00 до 17.00. Суббота с 10.00 до 16.00. Выходной — вс.

Полякова Елена Сергеевна

ул. Октябрьская, 1 255-70-45

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.00. Выходной — сб., вс.

Попова Татьяна Вячеславовна

ул. Краснодарская. 40-а 224-05-71

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Путинцева Ирина Владимировна

ул. П. Железняка, 8-а, оф. 3 222-34-73

Рогожникова Ольга Павловна

ул. Тельмана, 45-48 224-83-10

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.00. Сб., вс. с 9.00 до 16.00.

ПОС. БЕРЕЗОВКА

Кривобокова Ольга Николаевна

ул. Береговая, 44 (8-275) 2-17-69

Пн., вт., ср., чт. с 9.00 до 15.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной — сб., вс.

Янукович Ольга Александровна

ул. Парковая, 2-а (8-275) 2-16-38

Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 14.00. Сб. с 10.00 до 13.00. Выходной — вс., пн.

ПОС ЕМЕЛЬЯНОВО

Кирий Ирина Валентиновна

ул. Московская, 170

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Пт., сб.(осенне-зимний период) с 9.00 до 12.00. Выходной — сб. (весенне-летний период), вс.

Черняева Нина Федоровна

ул. Московская, 184-а (8-233) 2-26-24

Ежедн. с 8.00 до 16.00. Пт. с 8.00 до 14.00. Сб. с 8.00 до 14.00 (осенне-зимний период). Выходной — сб. (весенне-летний период), вс.

Г. СОСНОВОБОРСК

Будрейка Лилия Ивановна

ул. Энтузиастов, 15, кв. 184

Ежедн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 16.00. Вых. — сб., вс.

Мухина Мария Христиановна

ул. Ленинского комсомола, 12 (8-231) 2-22-95

Пн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Вт. с 9.00 до 13.00. Ср. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00. Чт. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной — сб., вс.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

ул. Кирова, 33 27-69-48

Понедельник, четверг с 9.00 до 13.00

между нотариусами г. Красноярска, Емельяновского и Сосновоборского нотариальных округов

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Букарина Е.Д. (А, Б,В,Э,Ю,Я)

Зылевич С.Ю. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

Шляпкина И.В. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

Моргачева Е.И. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

Попинако И.В. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Афанасьева Э.Н. (Н,О,Р,С,Т,Ч,Ш,Щ,Ф)

Островская Л.А. (А,Б,В,Г,Д,Ц,Х,Э,Ю,Я)

Уколова И.Ю. (Е,Ж,З,И,К,Л,М,П,У)

Царева Е.М. (А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И,К)

Кимаева Н.В. (Л,М,Н,О,П)

Некрасова Л.С. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц)

Рыкова В.Г. (Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

Голенкова Т.А. (Е,Ж,З,М)

Гутарева С.А. (мкрн. Солнечный, п. Бадалык)

Денисова Т.В. (мкрн. Северный)

Козьменко В.Г. (А,Ю, п. Коркино)

Путинцева И.В. (Д,Н,О,П,Р)

Рогожникова О.П. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

Руденко О.Г. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

Ампилогова Н.А. (А,Б,В,Г,Д)

Казакова Г.М. (Е,Ж,З,И)

Рычкова А.А. (Е,Ж,З,И)

Орлова Н.А. (К,Л,М,Н,О,П)

Лукьянова В.П. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э,Ю,Я)

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Селиверстова М.А. (А,Б,В,Г)

Логвинова О.А. (Д,Е,Ж,З,И)

Кириллова В.В. (К,Л,М,Н,О,П,Р)

Палехина Т.Ф. (С,Т,У,Ф)

Шестакова Л.В. (Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Багрий Г.А. (от А до Я)

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Кирий И.В. (от А до Л, Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

Черняева Н.Ф. (от М до Я, кроме Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

80 Нотариусов в Красноярске

Если вы нуждаетесь в услугах нотариусов Красноярска, тогда наш сервис предоставит вам возможность комфортно подобрать необходимого специалиста всего лишь за 10-15 минут.

Нотариат – правовая институция, на которую возложена задача реализации и защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц. Нотариусом является специально уполномоченное лицо, которое имеет право осуществлять различные нотариальные действия: освидетельствовать документы, придавать им исполнительную силу, а также удостоверять различные факты и выполнять некоторые другие действия. Нотариат в Российской Федерации состоит из государственных контор и частных нотариусов. При этом они обладают одинаковыми функциями и правами.

Мировая история нотариата начинается еще во времена Древней Греции, Египта и Рима. Первые нотариусы выполняли лишь функции писцов и секретарей, однако постепенно их полномочия существенно расширились, и нотариат стал самостоятельной институцией.

Нотариусы в городе Красноярске, руководствуясь Основами законодательства о нотариате, имеют право оказывать такие услуги, как:

  • удостоверение сделок;
  • выполнение определенных действий в сфере недвижимости;
  • хранение, освидетельствование и копирование документов;
  • удостоверение фактов;
  • услуги в сфере финансов, наследства и семейных отношений;
  • обеспечение доказательств;
  • выполнение иных действий в сфере защиты прав и интересов юридических и физических лиц.

При помощи данного каталога нотариусов г. Красноярска каждый желающий сможет получить массу полезной информации, среди которой:

  • адреса нотариусов;
  • телефоны нотариусов;
  • режим работы нотариусов;
  • иную полезную информацию.

Все это позволит осуществить поиск того специалиста, который сможет предоставить необходимые услуги в самое удобное время, в удобном месте и по приемлемой стоимости.

Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
    • добавление нотариуса;
    • изменения информации о нотариусе;
    • написании отзывов;
    • запись на прием к нотариусу;
    • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
    • по вопросам сотрудничества;
    • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
    • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
    • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
    • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
    • параметры сессии;
    • данные о времени посещения;
    • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

    для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

    Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

    В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

    • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
    • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;

    Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

    Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

    Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

    Нотариусы Красноярска

    660018, Красноярск, ул. Белопольского, 2а

    Тел.: +7 (391) 275-38-21

    красноярскийнотариат.рф пн-пт 08:30-17:00, перерыв 12:30-13:00

    660025, Красноярск, Якорный пер., 11

    Тел.: +7 (391) 265-55-49

    Орлова Наталья Александровна, Деева Елена Петровна Нотариусы 660025,

    Красноярск, Якорный пер., 11

    пн-пт 09:00-16:00, перерыв 12:00-13:00

    660017, Красноярск, ул. Карла Маркса, 139

    Тел.: +7 (391) 211-18-88

    Нотариусы Моргачева Е.И., Старченко И.В. 660017, Красноярск, ул. Карла Маркса, 139

    Часы работы: 09:00-16:30, перерыв 12:30-13:00

    660075, Красноярск, ул. Маерчака, 65, оф. 221

    Тел.: +7 (391) 218-10-83

    Нотариус Красноярского нотариального округа Аксенова Д.П.

    ул. Маерчака, 65, оф. 221 Нотариальные услуги

    660093, Красноярск, ул. Кольцевая, 7

    Тел.: +7 (391) 236-50-32

    Нотариусы Рычкова А.А., Казакова Г.М. 660093, Красноярск, ул. Кольцевая, 7

    660100, Красноярск, ул. Белорусская, 7

    Тел.: +7 (391) 298-03-05

    Нотариус г. Красноярска Рыкова Вера Геннадьевна

    660100, Красноярск, ул. Белорусская, 7 пн 09:00-16:00, перерыв 12:30-13:00; вт 10:00-16:00, перерыв 12:30-13:00; ср 10:00-18:00, перерыв 12:30-13:00; чт 09:00-16:00, перерыв 12:30-13:00; пт 10:00-16:00, перерыв 12:30-13:00

    660049, Красноярск, просп. Мира, 27

    Тел.: +7 (391) 265-26-03

    Нотариус Греченко Эвелина Юрьевна

    660049, Красноярск, просп. Мира, 27 пн-пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00 Нотариальные услуги

    660049, Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33, оф. 406

    Тел.: +7 (391) 212-45-55

    Нотариус г. Красноярска Русинова Светлана Алексеевна

    660049, Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33, оф. 406 пн-пт 10:00-17:00, перерыв 13:00-14:00 Нотариальные услуги

    660010, Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 160

    Тел.: +7 (391) 269-57-06

    Нотариус Екимова Полина Михайловна

    660010, Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 160 пн 09:00-15:00, перерыв 13:00-14:00; вт,ср 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; чт 10:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; пт,сб 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; вс 09:00-15:00, перерыв 13:00-14:00

    Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 27, стр. 74, оф. 415, ТП Мега

    Тел.: +7 (391) 209-59-15

    Нотариус Абрамова Е.В.

    Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 27, стр. 74, оф. 415, ТП Мега пн 10:00-17:00; вт-пт 10:00-18:00; сб 10:00-16:00; вс 10:00-14:00 Нотариальные услуги

    «Нотариус в нашей жизни»

    16 декабря 2016 7:18

    Когда, как и кому может и должен помочь нотариус?

    Все неделю с 9.00 до 9:45 в гостях у радио «Комсомольская правда» 107,1 FM– самые опытные нотариусы Красноярска . Задавайте ваши вопросы по тел. автоответчика (391) 206-96-57 и на сайте kp.ru.

    О чем будет разговор?

    Понедельник, 12 декабря, 9.00 – 9.45

    Хочу купить квартиру – как поможет нотариус?

    Вы узнаете все нюансы нотариального оформления сделок с недвижимостью, чем может помочь нотариусу, как правильно купить дом, квартиру, долю в квартире или жилье с использованием средств материнского капитала.

    На ваши вопросы ответит Абрамова Елена Викторовна. член правления нотариальной палаты красноярского края (ассоциации), нотариус г. Красноярска

    Вторник, 13 декабря, 9.00 – 9.45

    Бизнес и нотариус.

    Все о сделках с долями ООО , удостоверение решений органов управления юридических лиц и многое другое

    На ваши вопросы ответят Бутина Татьяна Викторовна, член правления нотариальной палаты красноярского края (ассоциации), нотариус г. Дивногорска и Козьменко Вера Геннадьевна, член правления нотариальной палаты красноярского края (ассоциации), нотариус г. Красноярска

    Среда, 14 декабря, 9.00 – 9.45

    Речь пойдет обо всех вопросах заключения и расторжения брака, общем имуществе, уплате алиментов и многом другом.

    На ваши вопросы ответит Козьменко Вера Геннадьевна.

    Четверг, 15 декабря, 9.00 – 9.45

    Нотариально заверенные доказательства

    Обеспечение доказательств нотариусом в гражданском процессе, в Интернете; Использование видеофиксации при совершении нотариальных действий.

    На ваши вопросы ответит Бутина Татьяна Викторовна.

    Пятница, 16 декабря, с 10.00 до 10.40

    «Кого люблю, всем завещаю»

    Все о завещании и наследстве.

    Задавайте любые ваши вопросы президенту Нотариальной палаты Красноярского края

    16 декабря, с 10.00 до 10.40 на связи с красноярцами и жителями края Светлана Юрьевна Зылевич .

    Звоните по тел. пресс-центра « КП » 206-96-16.

    Ответы на самые актуальные вопросы проекта читайте в еженедельнике «Комсомольская правда» 21 декабря.

    gerere24.ru

    Смотрите так же:

    • Загсы челябинска как подать заявление ЗАГСы Челябинска ЗАГСы Челябинска - График приёма граждан в отделах ЗАГС г. Челябинска Все отделы ЗАГС в г. Челябинске осуществляют приём граждан по единому графику. На период с 01 января по 01 июня и с 01 октября по 31 декабря: Вторник […]
    • Ольги берггольц суд Невский районный суд Невский районный суд города Санкт-Петербурга Режим работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, обед с 13:00 до 13:45. Часы приема: Председатель суда каб. №301 вторая и четвертая среда месяца […]
    • Нотариусы работающие по воскресеньям Нотариусы Москвы, работающие в воскресенье Адрес: 117403, Москва, Булатниковская ул., д. 2а Телефоны: (495) 385-24-63 Режим работы: Пн: c 10:00 до 19:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Вт: c 10:00 до 19:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Ср: c 11:00 […]
    • Госпошлина за права рязань Госпошлина за права рязань Наименование подразделения ГИБДД: МРЭО ГИБДД Рязань Территория обслуживания подразделения: г.Рязань; Рязанский; Захаровский; Рыбновский; Спасский; Старожиловский. Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Солнечная, д. […]
    • Адрес дорогомиловского суда гМосквы Дорогомиловский районный суд города Москвы Дорогомиловский районный суд города МосквыАдрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д.36 Время работы Дорогомиловского районного суда города Москвы:Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00Пятница […]
    • Центр судебной экспертизы министерства юстиции российской федерации Официальные реквизиты Полное наименование Федеральное бюджетное учреждение Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации Краткое наименование ФБУ РФЦСЭ при Минюсте России Юридический и […]
  • Обсуждение закрыто.