Нотариус первомайская новосибирск

Нотариус Бирк Е.А.

Информация

  • +7 (383) 338‒32‒02 Показать телефон
  • Расчет по картам
  • Наличный расчет

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании

Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

По поводу самой г-жи Бирк сказать ничего не могу, но вот помощники у нее безграмотные (при составлении документов делают кучу ошибок, потом сидишь ждёшь часами пока они все поправят) и неадекватные особы, повышают тон и разговаривают в грубой форме.

Никому не посоветую это местечко..

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вряд ли обратимся еще раз. Разыграли спектакль с якобы неправильным расчетом суммы за договор, ай-ай-ай, какие невнимательные секретари, и слупили с каждого по 7 тыщ с лишним за ненужные (как выяснилось потом в Росреестре) бумажки. Понятно, почему нотариусы живут хорошо. Так что держите ухо востро!

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Во первых: очень оперативно подготовили договор!

Во вторых: на месте возникало много вопрос и на все получили ответ!

В третьих: дружелюбно и вежливо обслужили! Что для этой сферы очень большая редкость!))

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рекомендую!Быстро работают,приемлемые цены.Оформляли согласие собственника на регистрацию по месту жительства.Оформлили все быстро.Выражаю свою благодарность сотрудникам данной нотариальной конторы!

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Хотелось бы оставить положительный отзыв! Несмотря на то, что очень много людей и огромная очередь, время было затрачено не много. Приятная и вежливая девушка Ирина, достаточно быстро подготовила все документы, вынесла стул для ребенка и была отзывчива!

Мы делали доверенность на выезд ребенка в другие страны, с сопровождающими. Хотелось бы.

Хотелось бы оставить положительный отзыв! Несмотря на то, что очень много людей и огромная очередь, время было затрачено не много. Приятная и вежливая девушка Ирина, достаточно быстро подготовила все документы, вынесла стул для ребенка и была отзывчива!

Мы делали доверенность на выезд ребенка в другие страны, с сопровождающими. Хотелось бы отметить, что до этого трижды, мы делали в другом месте, о котором даже вспоминать не хочется. И вот там то, нас уверяли, что мы не можем сделать доверенность на длительное время и на разные страны, ссылались на законы РФ и прочее — одним словом алчные шарлотаны.

В данной организации, нам сразу предложили сделать на три года, чем несказанно удивили и обрадовали.

При этом уверили, что стоимость не изменится, и были правы.

Сама Бирк Елена Анатольевна, очень грамотная и приятная женщина, опять же, все познается в сравнении. Спасибо ей и всем сотрудникам, организация действительно хорошая.

novosibirsk.flamp.ru

Список нотариусов, наделенных правом выдачи свидетельств о праве на наследство

С 01 января 2015 г. вступил в силу Федеральный закон от 29 декабря 2014 г. № 457-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно которому статья 36 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате признана утратившей силу.
В связи с чем наследственные дела, открытые до 01 января 2015 г. по алфавитному и территориальному принципу, продолжают вести те же нотариусы, которые их открывали. Предыдущий порядок распределения наследственных дел по алфавитному и территориальному признаку применяется в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г., и предполагает открытие наследственного дела тем нотариусом, который был наделен такими полномочиями до указанной даты.
В отношении лиц, умерших после 31 декабря 2014 г., заведение наследственных дел осуществляется без учета алфавитного и территориального принципа, т.е. любым нотариусом нотариального округа, в пределах которого находилось последнее место жительства наследодателя.

Список нотариусов, ведущих наследственные дела
(в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна .
с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
до 01.01.2011 г. — буква Я.
Архив Дзержинской ГНК на хранении.

МЕДВЕДЕВА Марина Владимировна .

с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
до 31.12.2008 г. — буква Ж.
до 31.05.2010 г. — буква И.

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна .
с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

НЕКРАСОВА Елена Юрьевна .
с 01.01.2009 г. – на букву Ж.

ТИТОВА Ирина Леонидовна .
с 01.06.2010 г. – на букву И.
с 01.01.2012 г. – на букву Я.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗИГАНШИНА Зельфира Ахметовна ,
САВЕНКОВА Раиса Николаевна
с 01.01.1999 г. – буквы с К до Я.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

КУРНОСОВА Надежда Викторовна ,
НАУМОВА Яна Юрьевна .
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

КАЛИНИНА Светлана Григорьевна .
с 01.01.1999 г. — на буквы А, Б, В, Г, Д.

МИХАЛЬЧЕНКОВА Нина Николаевна ,
НЕСТЕРОВА Елена Викторовна .
с 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, О, П, Р.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

ЛЕДОВСКАЯ Ирина Владимировна.
с 01.10.2010 г. — буквы С, Т, У.

ИДРИСОВА Лилия Аназовна ,
КРУГОВА Ольга Михайловна ,
ЛУКИЯНОВА Людмила Эдуардовна ,
МИНЯЕВА Татьяна Юрьевна ,
ПАПИЛИН Игорь Викторович
с 01.01.1999 г. — буквы А — Р.
Архив Калининской ГНК на хранении.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

МЕТНЕВА Марина Викторовна .
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна .
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
с 01.01.2008 г. – на букву Д

ТУРЧИНА Галина Александровна .
до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
с 01.06.2001 г. – буква М.
с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

БИРЮКОВА Татьяна Михайловна .
после 01.01.1999 г. – буквы Г, Ж.

МАЛЫШЕВА Валентина Анатольевна .
после 01.01.1999 г. – буквы И, К.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна .
после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
до 31.12.2010 г. буквы О, П.
Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна .
с 01.01.2008 г. — буква З.
с 01.01.2009 г. – буква Л.
с 01.01.2011 г. – буква О.
с 01.01.2014 г. — буква Д.

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна .
с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
с 01.01.2009 г. – буква Н.
с 01.01.2011 г. – буква П.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МАЛОВА Людмила Александровна .
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна ,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна .
наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна .
с 01.01.1999 г. — буква Б.
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

КУЗНЕЦОВА Галина Владимировна .
с 01.01.1999 г.- буквы Е, Ж, З, И.

ПАРФЕНОВА Лариса Васильевна ,
НАУМЕНКО Марина Николаевна .
с 01.01.1999 г. — буквы К, Л.

ЕСИНА Елена Геннадьевна ,
СЕВОСТЬЯНОВА Зоя Анатольевна .
с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П.
ЕСИНА Елена Геннадьевна .
с 01.01.2008 г. – буквы М, Н, Р.
с 01.01.2008 по 31.12.2013 г. — буква Р.
СЕВОСТЬЯНОВА Зоя Анатольевна .
с 01.01.2008 г. – буквы О, П.
с 01.01.2014 г. — буква Р.

КОРДА Лариса Борисовна .
с 01.01.2008 г. – буквы Г, Д.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

БОЧКОВА Татьяна Анатольевна .
до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
с 01.01.1999 г. — О, П, Р

ГЛЯНЕНКО Лилия Геннадьевна .
с 01.01.1999 г. по 31.10.2010 г. — С, Т, У.

КОВРОВА Наталья Анатольевна .
с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна .
до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ОЛЕНИЧ Марина Ивановна .
с 01.01.2008 г. – буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна .
с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

ШМАЛЬ Вера Ивановна .
с 01.01.1999 г. — буквы Л, М, Н.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

БИРК Елена Анатольевна .
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

КРАСАКОВА Татьяна Александровна .
с 01.01.1999 г. – с буквы А до О.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна .
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна .
с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

МАТВЕЕВА Татьяна Станиславовна .
c 01.11.2000 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.

ОВЧИННИКОВА Ирина Николаевна .
c 01.11.2000 г. — буквы К, Л, М, Н.

ДУВАЛОВА Наталья Николаевна .
с 01.01.1999 г. — буквы О, П, Р, С.

КУЗЬМЕНОК Лариса Владимировна .
с 01.01.1999 г. — буквы с Т по Я.

РАЕВА Надежда Владимировна .
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна . буквы Е, Е, Ж, З, И.
МАТВЕЕВА Татьяна Станиславовна . буквы А, Б, В, Г, Д.
ОВЧИННИКОВА Ирина Николаевна . буквы К, Л, М, Н.
ДУВАЛОВА Наталья Николаевна . буквы О, П, Р, С.
КУЗЬМЕНОК Лариса Владимировна . буквы с Т по Я.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

РЕВЕНКО Марина Владимировна .
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

ДЯДЕНКО Ирина Васильевна .
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

ЗАЙКОВА Людмила Александровна .
буквы с С по Я.

РЕВЕНКО Марина Владимировна .
буквы М, Н, О, П, Р.

БОКАРЕВА Елена Олеговна
буквы З, И, К, Л
Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

КИРЕЕВА Марина Юрьевна .
с 01.11.2010 г. — буквы Е, Ё, Ж.

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна .
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна .
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении. (с 1963 г.)

НИКИТИНА Галина Михайловна .
с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна .
с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

с. БАГАН
Тростина Ирина Николаевна .
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна .
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
с 01.01.2007 г. — буква К.
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна .
c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ИЛЮШКО Лариса Александровна .
с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна .
c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна .
все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
Архив Барабинской ГНК на хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна .
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна .
все наследственные дела.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Николай Васильевич .
все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна .
все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович .
все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна .
после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

КАРДАШ Ольга Владимировна .
после 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р .

КОЗЫРЕВОЙ Светлана Александровна .
после 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.

МАРЧИК Светлана Ивановна .
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна .
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.

г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна .
все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна .
все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна .
с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БУДАЕВА Галина Анатольевна
Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна .
все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н.
Архив Кочковской ГНК на хранении.

р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

ПОЛИВАНАЯ Тамара Михайловна .
с 01.01.2010 г. — буквы с Т по Я.

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна .
до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна .
все наследственные дела Купинского нотариального округа.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ

КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна .
до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

МАРТЫНОВА Лариса Трофимовна .
по г. Куйбышеву с буквы А по К.

с. КЫШТОВКА
ДЕМИДОВ Жанна Васильевна .
Все наследственные дела.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.

р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна .
Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

р.п. МОШКОВО
МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна .
Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ
ЛЕВИНА Татьяна Владимировна .
Все наследственные дела.
с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ

МОИСЕЕВ Михаил Михайлович

наследственные дела, время открытия которых:
с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна .
Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

с. СЕВЕРНОЕ
САВЧЕНКО Татьяна Павловна .

Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна .
Все наследственные дела.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК
ТАРАСОВА Елена Валерьевна .
оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

С 20.10.2017 г. оформление наследственных дел в отношении граждан проживавших на территории Усть-Тарского района.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич .
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты Татарского района.
Архив Татарской ГНК на хранении.

г. ТОГУЧИН
СИРОТКИНА Ольга Владимировна .
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
c 01.11.98 г. — наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы с А по К.
Архив Тогучинской ГНК на хранении.

ШАРУХИНА Наталья Владимировна .
c 01.11.98 г наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы — с Л по Я.

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна .
все наследственные дела.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович .
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

С 20.10.2017 г. все наследственные дела временно переданы нотариусу Тарасовой Е.В. (г. Татарск).

р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна .
все наследственные дела по Чановскому району.
Архив Чановской ГНК на хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна .
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО
ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна .
с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
Архив Черепановской ГНК на хранении.

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна .
все наследственные дела Чулымского района.
Архив Чулымской ГНК на хранении.

to54.minjust.ru

Нотариус первомайская новосибирск

Нотариальная палата Новосибирской области (ассоциация)

Алтухова Людмила Степановна
Телефон: (38355)3-43-53
Адрес: 632868, г.Карасук, ул.Луначарского,3-а,к.15

Анчугина Ирина Дмитриевна
Телефон: (383)352-93-66
Адрес: 630054 г.Новосибирск, ул.Станиславского,20

Афанасьева Надежда Анатольевна
Телефон: (38349)22-309
Адрес: 633344, г.Болотное, ул. Коммунистическая, д.16, пом.5

Барковская Ирина Рашитовна
Телефон: (383)276-33-08
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Б.Хмельницкого,10

Барсукова Ирина Николаевна
Телефон: (383)222-24-19
Адрес: 630099 г.Новосибирск, ул. Каменская, 32, каб. 705

Батырева Татьяна Ивановна
Телефон: (38341)2-73-11
Адрес: 633190 г.Бердск, ул.Ленина,д.33-62

Берестова Лариса Владимировна
Телефон: (38343)2-20-62
Адрес: 633210, г.Искитим, мкрн.Индустриальный,52

Беспалова Лариса Васильевна
Телефон: (383)209-27-27
Адрес: 630005 г.Новосибирск, ул. Державина, д. 49

Бирк Елена Анатольевна
Телефон: (383)338-32-02
Адрес: 630080 г.Новосибирск, ул.Первомайская,106,к.2

Бирюкова Татьяна Михайловна
Телефон: (383)363-18-97
Адрес: 630024 г.Новосибирск, ул.Петухова, д.69

Бойко Елена Борисовна
Телефон: (38341)27-299
Адрес: 633010, г.Бердск, ул.Ленина,д.33,кв.33

Бокарева Елена Олеговна
Телефон: (383)239-63-20
Адрес: г. Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 53, оф. 111

Бочкова Татьяна Анатольевна
Телефон: (383)218-24-83
Адрес: 630039 г.Новосибирск, ул.Октябрьская,49

Будаева Галина Анатольевна
Телефон: (38351)25-464
Адрес: Новосибирская область, р.п.Коченево, ул.Советская, д.32

Быкова Елена Валентиновна
Телефон: (383)201-04-74
Адрес: 630104 г.Новосибирск, Челюскинцев, 18/2, каб 411

Ваина Людмила Сергеевна
Телефон: (383)209-20-97
Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46, офис 1041

Ващук Людмила Александровна
Телефон: (383)222-65-95
Адрес: 630099 г.Новосибирск, Красный проспект,д.42

Волкова Татьяна Ивановна
Телефон: (38358)2-39-35
Адрес: 632740, г.Купино, ул.Советов, 78

Герасимова Евгения Николаевна
Телефон: (913)475-71-70
Адрес: Новосибирская область, р.п.Краснозерское, ул.Октябрьская, д.25

Гляненко Лилия Геннадьевна
Телефон: (383)264-09-81
Адрес: 630089 г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова,228/1

Горохова Нина Дмитриевна
Телефон: (383)279-22-87
Адрес: 630112 г.Новосибирск, пpосп.Дзержинского,4-121

Демидов Николай Васильевич
Телефон:
Адрес: 632240, с.Венгерово, ул.Ленина,64

Демидова Жанна Васильевна
Телефон: 8-923-259-79-69
Адрес: 632270, Новосибирская область, Кыштовский район, с. Кыштовка, ул. Кооперативная, д.11

Донцова Людмила Степановна
Телефон: (38361)2-91-77
Адрес: 632334 г.Барабинск, ул.Ульяновская,151

Дорохова Ирина Викторовна
Телефон: (383)204-84-74
Адрес: 630009 г.Новосибирск, ул. Сибревкома, д. 2, офис 317/3

Дувалова Наталья Николаевна
Телефон: (383)330-09-07
Адрес: 630090 г.Новосибирск, ул.Терешковой,д.30,каб.422

Дяденко Ирина Васильевна
Телефон: (383)224-72-92
Адрес: 630005 г.Новосибирск, ул.Лермонтова,д.36

Есина Елена Геннадьевна
Телефон: (383)309-00-89, 309-00-87
Адрес: 630054 г.Новосибирск, ул.Титова,д.22, 1-й этаж

Зайкова Людмила Александровна
Телефон: (383)224-34-55
Адрес: 630005 г.Новосибирск, ул.Лермонтова,д.36

Захматова Лариса Викторовна
Телефон: (38345)2-45-42
Адрес: 633510 г.Черепаново, ул.Спирякова,д.73

Зиганшина Зельфира Ахметовна
Телефон: (383)210-29-65, 8(383) 223-43-64(факс)
Адрес: 630099 г.Новосибирск, ул.М.Горького, д.51

Иванькина Наталья Львовна
Телефон: (383)220-56-81
Адрес: 630132 г.Новосибирск, ул.Нарымская,17/2

Идрисова Лилия Аназовна
Телефон: (383)258-11-00
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Кирова, 48, 7 этаж

Илютенко Лариса Владимировна
Телефон: (38350)2-16-65
Адрес: 632550, г.Чулым, ул.Железнодорожная, д.2, кв.3

Илюшко Лариса Александровна
Телефон: (38341)2-14-75
Адрес: 633190 г.Бердск, ул.Ленина,д.33,к.77

Казакова Светлана Владимировна
Телефон: (383)375-44-60
Адрес: 632400 р.п. Кольцово, д.20

Кайгородова Светлана Михайловна
Телефон: —
Адрес: —

Калинина Светлана Григорьевна
Телефон: (383)243-04-49
Адрес: 630123 г.Новосибирск, Мочищенское шоссе,д.18

Кардаш Ольга Владимировна
Телефон: (38343)211-55
Адрес: 633210, г.Искитим, ул.Пушкина,79

Киреева Марина Юрьевна
Телефон: (383)222-68-08
Адрес: 630099 г.Новосибирск, ул.Советская,д.22

Коваленко Татьяна Ивановна
Телефон: (383)299-89-63, 8-913-480-28-07
Адрес: 630007 г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 4, офис 314-315

Коврова Наталья Анатольевна
Телефон: (383)264-42-56
Адрес: 630009 г.Новосибирск, ул.Кирова, д.108

Кожуховская Светлана Васильевна
Телефон: (383)210-53-69
Адрес: 630087 г.Новосибирск,пр. К.Маркса,57

Козырева Светлана Александровна
Телефон: (38343)2-48-48
Адрес: 633210, г.Искитим, ул.Советская,д.256

Колбин Сергей Вадимович
Телефон: (38372)23640
Адрес: 632160, с.Усть-Тарка, ул Дзержинского, д..11

Корда Лариса Борисовна
Телефон: (383)335-72-25
Адрес: 630064 г.Новосибирск, ул. Геодезическая, д.4/1

Короткова Инна Анатольевна
Телефон: (38355)35-237
Адрес: 632810 г.Карасук, ул.Ленина, 141

Красакова Татьяна Александровна
Телефон: (383)337-30-65
Адрес: 630046 г.Новосибирск,ул.Шмидта,д.1,к.156

Красникова Ольга Борисовна
Телефон: (38365)2-14-05
Адрес: 633400,г.Каргат,ул.Ленина,д.4

Кривощёкова Галина Геннадьевна
Телефон: (38362)5-14-36
Адрес: 632382, г.Куйбышев, ул.Красная,27

Кругова Ольга Михайловна
Телефон: (383)273-11-39
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Танковая,д.72

Кузнецова Галина Владимировна
Телефон: 8-993-012-04-36
Адрес: 630087 г.Новосибирск, пр.К.Маркса, д.47/1

Кузьменок Лариса Владимировна
Телефон: (383)332-28-36
Адрес: 630055 г.Новосибирск, пр.Строителей,д.11

Курбетьева Ольга Викторовна
Телефон: (38359)21-628
Адрес: 633260, р.п.Ордынское, пр-т Ленина,19

Курносова Надежда Викторовна
Телефон: (383)225-80-65
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук,394/1

Куст Тамара Васильевна
Телефон: (383)218-10-23
Адрес: 630007 г.Новосибирск, ул.Октябрьская, д.10

Лаврова Надежда Анатольевна
Телефон: (38346)21-240
Адрес: 633627, р.п.Сузун, ул.Островского,2

Лазарева Любовь Викторовна
Телефон: (38343)22-515
Адрес: 633203, г.Искитим, ул.Советская, д.315, оф. 14

Левина Татьяна Владимировна
Телефон: (38373)5-09-98
Адрес: 633101, г.Обь,ул.Геодезическая,66-а

Ледовская Ирина Владимировна
Телефон: (383)204-26-90
Адрес: 630110 г.Новосибирск, ул.Б.Хмельницкого,45

Лукиянова Людмила Эдуардовна
Телефон: (383)273-12-08
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Танковая,д.72

Малова Людмила Александровна
Телефон: (383)346-43-50
Адрес: 630073 г.Новосибирск, ул.Блюхера,73/1

Малышева Валентина Анатольевна
Телефон: (383)355-59-40
Адрес: 630048 г.Новосибирск, ул.Плахотного,27/1, оф. 402

Мартынова Лариса Трофимовна
Телефон: (38362)2-24-49
Адрес: 632383, г.Куйбышев, квартал 8, дом 10

Марчик Светлана Ивановна
Телефон: (38343)2-46-06
Адрес: 633210, г. Искитим, ул.Комсомольская, 15

Матвеева Татьяна Станиславовна
Телефон: (383)330-34-75
Адрес: 630090 г.Новосибирск, ул.Жемчужная,18

Машир Маргарита Николаевна
Телефон: (383)211-03-49
Адрес: 630005 г.Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных,д.85

Медведева Марина Владимировна
Телефон: 8-983-313-12-65
Адрес: 630089, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 221

Мельникова Лариса Серафимовна
Телефон: (38348)2-15-57
Адрес: 633330, р.п.Мошково, ул.Советская, 4

Мельникова Тамара Георгиевна
Телефон: (38352)51-152
Адрес: 633160, р.п.Колывань, ул.Советская,41

Меньщикова Екатерина Викторовна
Телефон: (383)336-41-11
Адрес: 630117 г.Новосибирск, ул. Иванова, 30

Метнева Марина Викторовна
Телефон: (383)204-88-99
Адрес: 630078 г. Новосибирск, пер. 1-й Римского-Корсакова, д. 3/1

Миняева Татьяна Юрьевна
Телефон: (383)273-12-08
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Танковая,д.72

Михальченкова Нина Николаевна
Телефон: (383)228-13-20
Адрес: 630049 г.Новосибирск, Красный проспект,д.99

Моисеев Михаил Михайлович
Телефон: (38359)2-16-21
Адрес: 633261, р.п.Ордынское, пр-т Ленина, д.15,кв.1

Моржакова Наталья Петровна
Телефон: (383)220-40-23
Адрес: 630132 г.Новосибирск, ул.Челюскинцев,7

Науменко Марина Николаевна
Телефон: (383)375-80-11
Адрес: 630108 г.Новосибирск, пл. Труда, 1

Наумова Яна Юрьевна
Телефон: (383)225-80-65
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук,394/1

Некрасова Елена Юрьевна
Телефон: (383)222-14-23
Адрес: 630091 г.Новосибирск, ул.Ядринцевская,35

Непейвода Елена Анатольевна
Телефон: (383)348-67-67
Адрес: 630500 пос.Краснообск, д.25

Нестерова Елена Викторовна
Телефон: (383)228-13-20
Адрес: 630049 г.Новосибирск, Красный проспект,д.99

Никитина Галина Михайловна
Телефон: (383)201-05-37
Адрес: 630091 г.Новосибирск, ул.Челюскинцев,18/2,оф.416

Новожилова Тамара Ивановна
Телефон: (38341)5-32-17
Адрес: 633190, г.Бердск, ул.Герцена,3,к.1

Новоселова Александра Степановна
Телефон: (38347)2-34-02
Адрес: 633570 р.п.Маслянино, ул.Октябрьская,46

Ободец Татьяна Владимировна
Телефон: (383)222-64-39
Адрес: 630004 г.Новосибирск, ул.Урицкого,37

Овчинникова Ирина Николаевна
Телефон: (383)330-15-15
Адрес: 630090 г.Новосибирск, пp-д.Детский,д.9

Окружко Ирина Васильевна
Телефон: (38354)20-724
Адрес: 632451 с.Довольное, ул.Коммунальная,2

Оленич Марина Ивановна
Телефон: (383)337-26-80
Адрес: 630046 г.Новосибирск, ул.Героев Революции,66

Отдельных Марина Георгиевна
Телефон: (383)266-63-43
Адрес: 630102 г.Новосибирск, ул.Восход, д.1-а,к.310

Охрямкина Ирина Владимировна
Телефон: (383)279-05-81, 240-83-14
Адрес: 630015 г.Новосибирск, пр.Дзержинского, 1/3, офис 205

Папилин Игорь Викторович
Телефон: (383)273-11-40
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Танковая,д.72

Парфенова Лариса Васильевна
Телефон: (383)375-80-12
Адрес: 630108,г.Новосибирск, пл.Труда,1

Пашина Оксана Анатольевна
Телефон: (383)308-75-74
Адрес: р.п. Краснообск, д. 244

Пелецкая Елена Владимировна
Телефон: (383)217-43-03
Адрес: п. Краснообск, ул. Центральная, дом 3а

Первушина Наталья Борисовна
Телефон: (383)314-74-80, 287-62-40
Адрес: 630048 г.Новосибирск, ул.Н.Данченко,133/1

Полосухина Жанна Анатольевна
Телефон: (383)218-34-29
Адрес: 630099,г.Новосибирск,ул.Октябрьская, 49

Потанина Марина Александровна
Телефон: (383)346-02-88
Адрес: 630087 г.Новосибирск, пр.К.Маркса,57

Потапова Светлана Юрьевна
Телефон: 8-913-945-2228
Адрес: с.Убинское,площ. 50-летия Октября, д.4

Раева Надежда Владимировна
Телефон: (383)328-31-72
Адрес: 630055 г.Новосибирск, ул.Мусы Джалиля, 3/1,оф.203

Ревенко Марина Владимировна
Телефон: (383)224-72-92
Адрес: 630005 г.Новосибирск, ул.Лермонтова,36,к.3

Савенкова Раиса Николаевна
Телефон: (383)223-95-05, 223-43-64(факс)
Адрес: 630099 г.Новосибирск, ул.М.Горького, д.51

Савченко Татьяна Павловна
Телефон: 38360 22898
Адрес: 632380 Новосибирская область, Северный район, с. Северное, ул. Ленина, д. 18

Севостьянова Зоя Анатольевна
Телефон: (383)355-34-44
Адрес: 630073 г.Новосибирск, проспект Карла Маркса, 3, каб.302 (3 этаж)

Севостьянова Лариса Викторовна
Телефон: (382)342-01-73
Адрес: 630088 г.Новосибирск, ул.Петухова,35

Симагина Ирина Васильевна
Телефон: (383)218-44-41
Адрес: 630091 г.Новосибирск, Красный проспект,д.66

Сироткина Ольга Владимировна
Телефон: (923)135-84-17
Адрес: 633420,г.Тогучин, ул.Лапина,21

Старикова Вера Евгеньевна
Телефон: (38345)21-8-20
Адрес: 633510 г.Черепаново, ул.Р.Люксембург,88

Тарасова Елена Валерьевна
Телефон: (38364)63-451
Адрес: 632120 г.Татарск, пер. Вокзальный, д.3

Титова Ирина Леонидовна
Телефон: (383)292-11-89, 328-11-89
Адрес: 630099 г. Новосибирск, ул. Романова, 55

Третьякова Ольга Ивановна
Телефон: (38357)4-22-80
Адрес: 632902, р.п.Краснозерское, ул.Октябрьская,56

Третьякова Светлана Викторовна
Телефон: (38361)2-37-04
Адрес: 632336,г.Барабинск,ул.Кирова, 14

Тростина Ирина Николаевна
Телефон: (38353)2-18-09
Адрес: 632770, с.Баган, ул. Учительская, д.12, к. 1

Турчина Галина Александровна
Телефон: (383)342-97-10
Адрес: 630088 г.Новосибирск, ул.Петухова,16/1

Филатов Сергей Иванович
Телефон: (38351)2-57-71
Адрес: 632640, р.п.Коченево, ул.Свердлова, 18

Фучко Ольга Леонидовна
Телефон: (383)210-11-72
Адрес: 630007, г.Новосибирск, Красный пр-т, д.24

Холманская Ирина Николаевна
Телефон: (38367)21-9-92
Адрес: 632200,р.п.Чаны,ул.Комсомольская,12

Черникова Нина Сергеевна
Телефон: (383)218-48-62
Адрес: 630132 г.Новосибирск, пр.Димитрова, д.7, каб. 549

Черновол Валерий Николаевич
Телефон: (38364)26-519
Адрес: 632120, г.Татарск, ул.Ленина,65-б

Шабалина Марина Леонидовна
Телефон: (383)342-94-62
Адрес: 630088 г.Новосибирск, ул.Сибиряков-Гвардейцев,62,офис440

Шарухина Наталья Владимировна
Телефон: (38340)2-22-31
Адрес: 633420, г.Тогучин, ул.Садовая,д.9б

Шевченко Олег Иванович
Телефон: (38363)22-253
Адрес: 632950, с.Здвинск, ул.Калинина,41

Шмаль Вера Ивановна
Телефон: (383)201-08-90
Адрес: 630008 г.Новосибирск, Красный проспект,82

Щербакова Лилия Анатольевна
Телефон: (383)310-30-11
Адрес: Новосибирская обл., Новосибирский р-он, с.Криводановка микрорайон 11б

Ягунова Галина Ивановна
Телефон: (383)222-11-60
Адрес: 630099 г.Новосибирск, ул.Потанинская,д.4

Яхно Марина Александровна
Телефон: (38368)91099
Адрес: 632721,р.п.Чистоозерное,ул.Зонова,14

www.triasoft.com

Смотрите так же:

  • Оренбург деньги под расписку Деньги в долг в Оренбурге Деньги в долг Получить заем просто: Имею большой опыт предоставления займов физическим лицам в Оренбурге и Оренбургской области, а также жителям других субъектов Российской Федерации. Помогаю людям находить […]
  • Следственный комитет комсомольск на амуре Комсомольский-на-Амуре следственный отдел на транспорте Адрес: 681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, 34 Телефон: тел/факс 8 (4217) 54-36-88 Руководитель: Кутиков Дмитрий Сергеевич Заместитель […]
  • Приказ о наряд допуске Приказ о назначении лиц, имеющих право на выдачу нарядов-допусков Как правильно составить приказ по нарядам-допускам для организации, которая занимается такими видами деятельности, как водопроводно-канализационное хозяйство, чистка […]
  • Бланк заявления на судебного пристава Образцы заявлений Управлением Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю и его территориальными отделами принимаются к рассмотрению письменные обращения граждан, а также обращения, поступившие в форме электронного […]
  • Старостин прокурор Заместители прокурора РТ СТАРОСТИН Сергей Петрович Заместитель прокурора Республики Татарстан, старший советник юстиции. Родился 26 февраля 1967 года в г. Казани. В 1990 году окончил Казанский государственный университет по специальности […]
  • Правила обгона скорость Глава 12. Обгон, встречный разъезд ПДД он-лайн ПДР на Беларускай мове Rules of the road ПДД для Android ПДД для iPhone ПДД в формате FB2 Стаж водителя Административная ответственность Уголовная ответственность История […]

Комментарии запрещены.